da ladno...srazy tam vse ydobno i s dlinnimi i po klave sty4at vse ydobno,ne slyshaite nikogo,ydobno!!!
vot tolko k kosha4ieu forme privikat deistvitelno nemnogo pridetsya!!!
Мода
удобно ли ходить с нарощеными ногтями?
На руках более-менее. А вот на ногах - не очень удобно. Башмаки протыкают и за асфальт цепляются. Скрежет стоит!!!
Очень!
думаю каждому свое --все зависит чем занимаешься
Ходить они не мешают:) , а вот по клаве стучать -ДА!
Вы имеете в виду ногти на ногах? Или ходить надо на руках?
Если в ногах то даже не вздумайте.
нет. особенно работать с клавиатурой. но говорят, что народ привыкает.
согласна про клавиатуру, но потом привыкаешь)
единственно, мне не повезло- у меня через день на мизинце сломался, я переделала, а он все равно снова отлетел ( с тех пор трачу деньги только на средства для укрепления и вам советую)
тем более-не очень это и красиво-все ходят как вампиры и прекрасно понимаешь, что это не ее ногти, зато все завидуют моим натуральным))) , хотя и пол мою и готовлю)))
Da v principe udobno tolko esli budesch sebe delat to delai gelevye potomu chto oni namnogoluche i ih nadolgo hvataet i oni ne boyatsya vody i acetona. A akrilovye legko slomat i oni mogut otvalistya esli budesch dolgo v dusche i lak nado smyvat acetono bez alcohola. Lak kak na akrile tak i na gele dergitsya dolgo. Tolko ne delai sebe pervye nogti dlinnymy tebe nafo budet k nim prevyknut zdelai sebe srednia e luche vsego korotkie...Ya hodeila s nogtyami goa i ochen dovolna...Udachi
в зависимости от их длины и качества
ходить не удобно.... постоянно втыкаются в линолиум или царапают ламинат!))))))))))))))))))))
нет! удобние свои отростить! и не портить собственные ногди!
если у тебя когда-то были свои длинные ногти, и тебе с ними было удобно, то с этими будет даже лучше, потому что они крепче. я, например, никогда не могла вырастить свои ногти, вечно где-то цепляла и ломала. а когда нарастила, то через 2 дня у меня уже сломался один ноготь, а потом и остальные. мне было неудобно с ними делать многие дела. так что если ты никогда не ходила с длинными ногтями, то лучше не тратить зря деньги. а еще это очень больно, когда они ломаются
вообщет не очень удобно, но потом привыкаешь и все нормально. но когда они ломаются не очень приятно...
перывй время не очень, но потом привыкаешь!