Мода

Что не удобно делать с длинными ногтями?=)

=)
Margarita Mastel
попу вытирать )))))))))))))))))

....блин! я оказалась не первая кто так подумал :((((
Думаю брать что-то плоское с пола, тоже не удобно
Анастасия Ким
Лучший ответ
Взять линейку со стола!
Ирина
все, с ними удобно только сидеть и ничего не делать
Пользоваться туалетной бумагой. Наверно потом приходиться под ногтями чистить.
Паршина Елена
Margarita Mastel так и думал, что это кто-нить да напишет=))
Застёгивать джинсы
Zhansaya Saipyshova
застегивать молнию на брюках, пуговицы, что еще не помню, ааааааааааа вот еще заметила что печатать стало не так удобно
на гитаре играть)
мне лично все не удобно.
Да что угодно и готовить, стирать, убирать дом . Проще сказать что удобно с ними дeлать отвечу гладить мужа испытываешь обaлденный кайф по себе знаю.
всё
мне все удобно... привыкла уже.. хотя первое время текс какой-нибудь печатать... так нажимала на кнопки что вечно эти самые ногти ломала...)
Юлия Зверева
мастурбировать))))))
Margarita Mastel Царапкаюцца?)
доставать диск из коробки
В носу ковырять - можно глаза повыкалывать изнутри!!!
не читала предыдущие но лично мне не удобно конспектировать лекции...
крутить диск телефона
Тереть что-нить на тёрке, ногти цепляются ужасно! Джинсы застёгивать тож неудобно.. . А так вполне неплохо)))
Играть на музыкальных инструментах, одеваться и печатать по клавке)))
Контактные линзы из глаз вынимать! Просто ужас как неудобно!
SMS-ку писать на мобильном, печатать на клавиатуре, шить или вышивыть и застёгивать одежду.
Делать можно все и с длинными ногтями ( если осторожно) , а лучше всего их обрезать, ведь ты кажется парень?? А парням не гоже быть с длинными ногтями.