Мода
вам нравится ваше имя?
думали когда- либо сменить его?
мне очень нравится мое имя-Александра с греч. -защитница людей! Раньше я очень хотела сменить имя, когда еще маленькой и глупой была! Говорят, меняешь имя, меняешь судьбу!
И сменю
Очень.
Игорь (мне нраветься)
Раньше не нравилось только потому, что не имеет какого-то преобразования (меня зовут Марина) , а теперь нравится.
Имя определяет характер человека.
Даша... Полное-ненавижу... Грубо и резко. Дашуля, Дашенька-ещё куда не шло... Но не сменю...
да
Марина!!!! Марина!!!! Мариша!!! Маришка!!! !
Прелесть!!!! Я обажаю свое имя!!!! 1И никада не поменяю!!!!
имена дает нам небо. меня моё целиком и полностью устраивает
Мне очень нравится моё имя-Екатерина. Мне 14, я никогда и не думала, чтобы поменять своё имя и наврядли когда-нибудь захочу это сделать...)))
Наталья сейчас оч нрав (Натусик, Туся) В детстве хотела быть Виталией
меня зовут-Анастасия.... мне мое имя оч нравится! но как то было дело хотела сменить имя на-Лейла
Мне нравится мое имя и фамилия, даже нравится ФИО моего мужа, и прикольная фамилия моего шефа, и ничего имя вашего президента- хотя последнее из списка надо сменить
Sadbargi Kholnazar
какого призидента?
Сейчас - очень. Но было время, когда мне очень хотелось не выделяться из толпы и быть какой-нибудь Таней, Олей.. . Это было в детстве.
думала сменить в детстве, а сейчас я его просто обожаю
лично мне мое имя нравится (Жанна).. конечно.. тоже было время когда я хотела его сменить.. но сейчас... не хочу=)
нравится (анна)
очень нравитттсссяяя
полностью!
Есть имена и получше моего, например Лорейн
Дарья!! ! Всегда обожала свое имя!!! И буду обожать!!!
Елена, очень нравится! Я и не представляю себя с другим именем.
настя. МНЕ НРАВИТСЯ СВОЕ ИМЯ!!!! никогда не думала его смненить
Конечно) Наверно на весь город одна такая)))
я бы ошшень хатела и хатю сменить имячко свАе, нЕнАвИжжУ свАе имяхо Диана!!! миня так все звали то Яна, То дина, уззтала я уффе!!! на Джей сменю))) Джесси, Дженифер-это миня устраиффает на 100%%%
Мне очень нравиться мое имя Евгения!!!!
Oxana !!!super
очень нравится "Алина", оно отбражает мой характер!