Мода

у меня все время мало шмоток

беда такая... куда они деваются...
Вера Марус
Значит дело не в вещах. Значит ты сама себе не нравишься и пытаешься исправить это вещами, а когда все новое становится не новым и образ надоедает, хочется бежать за новой вещью. Просто надо понять что ты итак привлекательна и сексуальна, даже с двумя-тремя пуловерами и одной юбкой можно чувствовать себя комфортно.Либо другой вариант, неопределилась со стилем, гардероб построен неправильно.
Наталья Суйчмезова
Лучший ответ
А у меня нет в комнате места, где поставить еще шкаф...так что приходится ограничиваться...
бедняшка ))
вещизм))
Юля Шаталова
вечная проблема - носить нечего, а вешать некуда ))
Вы наверно их теряете на ходу. А кто-то находит и потом носит
Не жадничайте! мышам тоже хочется
Та же проблема!!! А давай меняться... тогда у нас их больше будет ))))
любишь шмотинг? =))
хуйово тебе....
тот же вопрос)))
Елена Смаева
Вот у меня тоже самое! мне всегда их мала!!
X - Sive - Юленька
изнашиваются
ох...у меня такая же проблема....даже странно....сама не могу понять ..шифонер полный,а одеть не чего....
Не верь в вещизм, просто шмоток мало))) советую покупать каждый день новые и красивые и побольше, тогда на душе приятно будет))
да уж работая в магазине ко мне тоже эта зараза прицепилась стал шмотшником))
не знаю. у меня шмуток много и не страдаю от того что не чего одеть!
супер вопросик! я бы тоже хотела знать.. и еще куда деваются бешеные бабки когда за шмотьем отправляешься ))
Так у всех (за ре-едким исключением)
http://zhurnal.lib.ru/w/warina_l/pismo1.shtml

точно, тут про одежду. Похоже она просто есть и ее нет.