Мода

Как вы думаете, сколько надо девушке времени на то чтобы сходить в магази за шмотками?

часов 6
Марічка Деркач
Лучший ответ
ОООООчеееень много(наверно)))!
целый вечер
Я так конкретно не проверяла, но дня бывает маловато. Пока посмотришь и запомнишь, что где; потом надо померить и сравнить; потом перекусить; потом обсудить, что же лучше, а потом вспомнить где же та вещь продается и пойти ее искать, а по пути присмотреть что-нибудь еще! Вот так!
Valentina Eihholz
часа 3 как минимум
ммм.... целый день!!!!
Мне около 3 часов надо...Может не хватить...
я думаю нужно выделить целый день на это.
Расима Алиева
Ваше Сиятельство ! Если Вы ,будете ставить меня в тупик,такими экстровагантными вопросами,то я,буду ставить Вас в тупик не менее экстровагантными ответами
Много, очень много.
весь год понадобиться,чтобы купить то,что планитовала!
Анна Еремина
целый день а лучше два
На личном опыте проверял. Пока все деньги не потратит, не уйдет. К концу шопинга кончиться можно. Ходить с женщиной за её покупками - это не гуманно.
Nazerke Zhomartova
Иногда 5 минут, иногда часы. Т.к. ищешь определённую вещь, а её всё нет и нет.
Esen Dinara
Мне целый день. И на месяц или более я спокойна. Сходить не просто что бы прицениться. А для того что бы идти домой с хорошим настроение и тяже-е-е-е-е-елыми пакетами в руках. Вот это щастье.
неограничено
Svetlana Starzinskaja
Это зависит от кол-ва денег, прямолинейная зависимость чем их больше, тем и времени больше:)
Часа 2!
Лёля Лёличка
много))не....ОЧЕНЬ МНОГО)))
Минимум 2 часа. Максимум весь день)
очень ОЧЕНЬ много, пока мы, девушки, не найдём того чего хотели, не важно где и сколько стоит, мы не успокоимся
неправильная постановка вопроса.правильная:Сколько им денег для этого нужно?
мне часов 5 нужно, это точно... а если ходить по какой нибудь меге то я вообще молчу...
уйма