Мода
Как вы думаете,сколько нужно времени девушке,что бы собраться на свидание?
я считаю каждая девушка индивидуальна, и каждая укладывается в свое время, но все равно мы опаздываем!
Сколько временеи не предоставь, всё равно на час опаздает=)))
Много, очень много....
Полчаса... Достаточно, чтобы сделать всё самое необходимое. ------Засекал даже, с разрешения подруг--------
я 2 часа столько волосы сохнут без фена вредного
2 часа!
Все равно опоздает
Мне требуется не больше часа.
разной девушке- разное время, всё зависит от неё....
от 1,5 до 2-х часов... но могу и за 1 час если это неожиданное свидание:)
Если свидание будет на пляже - минут 30.
чтобы собраться может и 20 минут хватить, но сколько бессонных ночей будет проведено в мыслях, что надеть, какую причёску сделать, если это то самое долгожданное свидание. )
Минут 40 - сделать нормальные вечерний макияж. Минут 30 - ковырятся с прической. И наверное целый час в выборе одежды. И вообще когда свидание первое, то ты очень волнуешься и собираешься на него весь день, и собирешься за два часа раньше и еще будешь потом по сто раз смотреться и поправляться....
иногда, сибиратся начинаю часа за 4, до свиданья. а иногда если 15 минут есть - это очень много!!!
часа 2 :)
меньше часа. Что вы тут какой то бред про 2 часа говорите? Комплексы чтоли какие-то?
Ха! На первое - очень много! На следующие уже меньше.. . Почему-то...
не меньше вечности!!!!
По опыту предыдущих пассий могу выдвинуть предположение, что от получаса до двух.
Лично мне 2 часа.