Мода
сколько ты затрачиваешь времени на то, чтобы выглядеть на все 100!
а почему так дешево? - 100 ? :)
Примерно лет 100 :-). А вообще - главное с утра в хорошем настроении счастливой проснуться и так чувствовать себя счастливой до конда дня!
10-15 минут и я в порядке!
смотря для кого! если для себя, то я всегда хорошо выгляжу, а для друзей, можно и чуть накраситься! :)
час....а когда не опаздываю и есть много свободного времени до выхода- могу весь день потихооонееечку прихорашиваться)) но тогда эффект не на 100, а на все 200% получается)))
44 мин....=)
Сон длительностью 10-12 часов и никакой косметики! Не нуждаюсь!
20 минут. Но если предстоит очень серьезное рандеву - минут сорок :)
10 мин... встал и через 10 мин вышел уже..
Где-то час
Когда тороплюсь 20 мин, а когда нет - то и целый день можно на это потратить!
10 минут.. холодная вода и массажная щетка для волос )))))
Я и так выгляжу на все 100
проснулся и я уже заебись....красавчег:D
полчаса и я в порядке,но...если на какую вечеринку,то 1,5часа...
Минут 40
Зависит от Вашего настроения,если у вас все хорошо,то и глаза и облик ваш сияет,а если вы злая,как тут хорошо выглядеть.Так что улыбнитесь себе и знайте, что лучше Вас есть только ВЫ САМИ.
Трачу от 8 часов... мне чтобы выглядеть на все 100 нужно просто хорошенько выспаться)))
Всегда хорошо выгляжу
Уже целых 22 года)))))))))))))))))))))
Извините, смогу ответить только после ста. Увы, сейчас только 35. Простите...
ну где то мнут 50!! но всегда неудовлетворяешься собой!! :)
около двух часов!
посоревноваться хочешь?))наторульные все сто это когда на тебе ничего нет...лишнего!хмм...ну минуты 2..))
Это вопрос к женщене или же к мужчине? У каждго пола свои временные факторы зависящие от того где был (ла) вчера и какое сегодня пробуждение.