Мода

что одеть женщине маленького роста, чтобы скрыть большую грудь

на самом деле, тебе подойдёт пёстрая одежда, она визуально скрывает грудь, грудь на фоне этих пестряшек просто терется. просто мысленно представь себя в однотонной водолазке и пёстрой.
К*
Катюша *****
Лучший ответ
Рыцарские доспехи... если влезешь!
Надежда Панкова не корректно
Не всегда большая грудь - недостаток.
Ненадо её скрывать. Это же красиво.
Моя бабушка говорила: большие женщины созданы для работы, а маленькие для ЛЮБВИ. У невысокой женщины выбор мужчины неограничен! Маленький, средний, высокий.. . любой! Грудь нужно подчеркивать, а не скрывать!! ! Для чего же искать старушачью одежду, которая спрячет все аппетитное и состарит на десяток лет? Миниатюрная дама с шикарным бюстом, подчеркивающим аппетитные формы... любимый мужчина будет гордиться Вами!
Не очень понимаю, зачем ее скрывать. Но, в принципе, можно одеть кофту с большим воротником, ниспадающим на грудь. Желательно, чтобы он был ярким и концетрировал внимание на себе, а не на груди.
Маtreshка ^_______^
Надо наоборот, выделить такую грудь, чтобы при взгляде на нее, мужики забывали про рост
Надежда Панкова если её не скрывать, то они, сволочи, забывают что я вообще человек и у меня ещё мозги имеются:(
ЗАЧЕМ СКРЫВАТЬ ДОСТОИНСТВА?? ? Вырез побольше!!!!
Ираида Марк
Извеняйте большенство селиконется, а у вас все в обратку
аахахахахахахаах
А чо её закрывать) Но скажу точно, что балахоны одевать не надо) Посотрите на свой вкус походите по магазинам) ну в общем) Что вам нравиться, то и одевайте ;)
Л*
Лилия *****
Ни в коем случае не скрывать! Надо подчеркнуть! А на рост и не обратят внимание!