Мода

стильные девочки это для вас

какойцвет в этом сезоне в моде
nejnue cveta
Татьяна Шестакова
Лучший ответ
лиловый)
розовый)
Фукция и фиолетовый!!!!
Annushka Пчелкина
Цветовая гамма весенней моды достаточно разнообразна, что очень радует. Никакой тебе сосредоточенности на каком-то конкретном оттенке, который признан «иконой стиля» и непременным образцом для подражания. Тем не менее, кое-какие тенденции просматриваются и в цветовой палитре весеннего модного сезона.

Так, совершенно очевидно, что дизайнеры одежды для своих весенних коллекций по максимуму используют все оттенки сиреневого (впрочем, это не новость, поскольку зимой вещей в этой цветовой гамме тоже было предостаточно) и зеленого.

Зеленый весной и летом будет хорош. Он нежный, с едва уловимыми переходами: то густой и насыщенный (но неяркий) , то бледный и полупрозрачный. Это не молодая буйная листва, а, скорее, юная ряска под толстым слоем чистой прозрачной воды.
Розовый снова рулит)
Aksaly Aksaly
Желтый и все его оттенки, в том числе и золотой.
Я не стильная девочка ))) но кажеться в моде будет классические контрастные сочетания темное-яркое, черное-белое, черное-желтое, черное-золотистое, черное-серебренное и т. д. Вообще набери в яндаксе Мода весна-лето 2008 и получишь все ссылки по твоему вопросу. Ха, еще, нафиг отвечал не знаю )))
Зеленый1И все его оттенки!
пока что актуальным остается фиолетовый и сиреневый цвета причем темные его оттенки в сочетании светлых. а не полностью весь силуэт в один цвет. А так же эти же цвета в сочитании черного белого.
У меня всегда небесно голубой, цвет спокойствия
Мода - это то, что вам к лицу.
в моде яркие цвета)))))) надо делать акценты....
Розовый, кроме ярко-ядовитого!
я всегда люблю выделяться из толпы. поэтому придерживаюсь ( белых, розовых, черных, красных, сине-голубых оттенков) и конечно золото и серебро.
Лично для меня, всегда НЕЖНО-РОЗОВЫЙ!!!
Жёлтый и фиолетовый.... Самые яркие!!!
На пике моды Яркие зелные, салатовые, оранжевые и жёлтые цвета! Лаковые тоже пользуются спросом!!!
Беж и белый