Мода

Давушка, а вы какой стиль в одежде предпочитаете?

опишите пжл конкретно один из образов...
Я даже не могу точно ответить! Я люблю женственно одеваться. Бесформенные балахоны меня пугают! Но иногда могу одеться как девочка школьница: коротенькая юбочка, гольфики и на голову какой-нибудь ободочек. Но это крайне редко!))))))))
Елена Бородина
Елена Бородина
1 757
Лучший ответ
классические брюки очень красиво сочетаются с кожаными кроссовками фирмы адидас, парка весенняя и бейсболка либо темные очки опять же классические (металлическая оправа, коричневое стекло) , перчатки и сумочка средних размеров. в общем микс классики и RnB дают неплохой эффект. )
Предпочитаю разные стили, например иногда спортивный, обожаю джинсы, в тоже время люблю платья. Все зависит от настроения, и от того куда иду.
YT
Ylya Tsoy
2 694
На работу - деловой (ничего лишнего, даже иногда строго) , на выход - красивое и яркое. Вся одежда должна быть хорошего качества и соответствовать стилю жизни.
то что нравится, то и ношу
городской стиль-мой любимый
Oльга Злобина
Oльга Злобина
1 149
Главное, чтоб все по abuehrt было и в меру сексуально.
Нуралия Сералинова Главное что по фигутке было и в меру сексуально.
спортивный, это-джинсы, кофточка спортивная и красовки.
обычный, это-джинсы или юбка, кофточка, сапоки на каблуке
Гламурный, модный, современный! Классический или спортивный с элементами хиппи!
определенного стиля у меня нет, я ношу то, что мне идет и в чем мне камфортно и в тоже время стильно, Когда ужасно душно я предпочитаю очень короткое платье, юбку или шортики. А когда прохладно, я одевою кофту с копюшономи, широкие брюки и кросовки . В этом очень удобно, а если начнется дождь можно накинуть копюшон!