Весь Аншлаг и компания.
Барбара Брыльска, Жанна Фриске - много ее стало; Чай вдвоем - мля, такие дядечки, а до сих пор поют песенки для 6-ти класников; Терлеева - посмотрел интервью с ней и сильно разочаровался;
Масляков - да гонит он уже; Константин Эрнст - ну не знаю почему....
Мода
КТО из ЗНАМЕНИТОСТЕЙ Вас больше всего РАЗДРАЖАЕТ??? :)))
многие
ротару
да не то, чтобы раздражает - смешат))) ) Тимати всякие, Ксюши Собчак и прочие, Зверев, ну я не оригинальна!))) ) Относиться надо проще к таким явлениям, на всех раздражения не хватит))))
Пугачева, Хлебникова, Билан, Буланова, Киркоров.
Хилари Дафф и Аврил Лавин, Потап, Тимати....
Весь шоу-бизнес российский!! !
Не знают уже, чем еще друг друга перещеголять, поют под фонограмму, держа народ за идиотов, а народ и вправду ИДИОт, раз ходит на их концерты и смотрит, как они кривляются под фонограмму.
Вообщем, терпеть их всех не могу и дурацкие - совершенно одинаковые, скучные - концерты с их участием тоже не смотрю!
Пугачева, Орбакайте, Фактор 2, и тд
парочка есть одна:
ВОЛОЧКОВА и БАСКОВ
:)
ВОЛОЧКОВА и БАСКОВ
:)
аврил лавин, хилтон
Зверев!!!
KIRKOROVVVV
Алекса.. . из милой девочки превратиться в пафосную р"н"б - телочку с нереальными ггубами-варенниками (((( жесть ((((
Перис Хилтон и Ксения Собчак, а также Кристина Орбакайте!
бритни
Шеф- потому что он зажравшаяся скотина)
тимати потап и прочие на них похожие... чмыри...
по мне так тимати фффсех заткнул за пояс!!! !
и иже с ним))
А меня никто не раздражает. Я всех люблю!
Зверев
Дима Билан, Ксения Собчак
Волочкова, Джоули, Рианна (с новым перичесоном).
Риана
Да, она...
Маргарита Жигмытова
В смысле Волочкова
Собчак Ксюююююша
Максим Галкин - уже тошнит от его неудачных, нелепых, не к месту сказанных шуток (которые ему кто-то из авторов кропает) . Пора в тираж!