Мода

Как научится косить под знаменитость?

А оно тебе надо,помоему это смешно выглядет.
А самой себя сотворить - слабо?
**raushana** *
...а это еще зачем? вот придумала*)
оно тебе надо, у тебя своя индивидуальная, симпотишная внешность!
Надо изучить стиль знаменитости,его поведение.И стараться во многом следовать
А зачем? ты не тот человек, ты есть ты, не нужна "маска", будь самим собой и одевайся тоже под себя!
Adel' Id95388089
Будь собой.
одеваться прилично! не кидать дешевых понтов ! и вести тебя с достоинством!
Проще всего,стать самой знаменитой и все будут косить под тебя)))
Найди про него или неё что-то потом начинай подражать, хотя лучше оставайся сама собой
НИКАК!!! Их же все знают а тебя "никто"..
Косить не надо, Вы же не на сенокосе. Надо быть такой какая Вы есть. Индивидуальность - вот главное в человеке. А иначе получается игра.
Нет, не нужно этого делать. Косить под знаменитость - ставить свою индивидуальность под сомнение. Быть собой! Это ведь намного лучше. Пусть люди воспринимают нас такими, какие мы есть, а не по критерию похожести или непохожести на знаменитость. И потом они все нарисованные..., там и подражать нечему. В том смысле, что такие же люди обычные, только шмотки дорогие на них, статус "крутой", и какой-то свой стиль. Вот и весь прикид. лучше создать свой стиль и показать всем, как классно можно выглядеть, никому не подражая.
А зачем это тебе? нужно быть самой собой!
Не выйдет! Фотографы имеют очень хорошую зрительную память, а для остальных вы Никто, пока не засветились в "глянце" или на ТВ.
Коси под себя.Зачем под других?
Al'bina )