Мода
Вам когда-нибудь говорили, что вы похожи на кого-то из знаменитостей? На кого?
Юлю Меньшову....причем такое сравнение бесит(внешнего сходства-ноль(манера выражаться не совпадает(разный взгляд на жизнь...разные совершенно!!!к тому ж терпеть ее не могу((((
со жванецким ...особенно манера выражаться.... тговорят что оч похож на ди джея доктора кучо.... даже предлагали вечеринку организовать...
Лет пять назад говорили, что я похожа на Ванессу Паради. А сейчас часто говорят, что похожа на кого-то из знакомых.
На Алёну Свиридову,на Елену Яколеву,на любовницу Сосо Павлиашвили и на одну бразильскую звезду мыльных опер.Согласитесь,это чересчур!!!
блин,меня это бесило, но я действительно была очень похожа на одну западную популярную знаменитость...у неё внешность красивая, но бесил факт тот, что меня сравнивают с ней, как-будто я - её копия, но ведь я -это я !!!Сейчас поутихли вроде и СЛАВА БОГУ...
да, на Мери Кейт Олсен и Дженнифер Анистон.и меня саму глучило(и до сих пор иногда), что я похожа на Кирстен Данст. меня бесит кирстен Данст. она некрасивая!
Дженнифер Лопес...
не все друзья говорят что я на Fergie похожа, причем я с этим согласна
На Хилари Дафф....но мне кажется, что я лучше
Мне говорили, что на беленькую из ВИАГРы, но я не согласна
Эрик Картман из мультфильма "Южный парк" да я его и сам обожаю
ну не то, что бы знаменитость, а так. вобщем с гремлином как-сравнили
Ага.. на Петкуна.. причем, часто говорят..
Да. Бывшая солистка группы NightWish
Мне говорят,что я третья из сестер Олсен,и меня это бесит!
Ага! На чебурашку!
Д. Певцов
Раньше была похожа на Инну Гомес. Все говорили. Слава богу уже не похожа.