Мода
Как Вам эти ботфорты??
И что конкретно можно с такими вот ботфортиками одевать...тунички, платья?

Мне нравиться. На вкус и цвет товарищей нет. И под тунички и платья можно одевать, только одно но! если у вас стройные ровные ноги. В противном случае не подойдут, потому что у ботфортов есть один минус слегка искривляют даже очень стройные ноги.
Цвет интересный)) а сами ботфорты.. Нууу.. нормально. Но не на все ноги.
Как спущенные чулки. Француженки говорят, что допустимы морщины на лице, но не на чулках.
обожаю ботфорты. одеваю с платьями и юбкой-карандаш
Мне нравятс, я мне кажется ботфорты и надо носить именно с юбками и платьями, а натянутые на штаны они теряют всю прелесть и выглядят жалко!
Мне очень нравятся. С ними бы одела плащь или платье легкое
Суперские!! ! Я б одела короткий плащ!
ботфорты красивые, но действительно на красивые ноги. Сейчас их носят с чем угодно, юбка причем необязательно должна быть короткой, наоборот, они должны"уходить" под подол.
Хотя лично мне не нравятся ботфорты
На идеальные ноги, на толстой будет стремно, на худой еще хуже. А так прикольные, только морщин на них не избежать, из-за этого бы не взяла.
Алия Култанова
На то они и ботфорты..морщины всегда будут.
мне не нравятся
Если четно, лично мне не айс. Но на вкус и цвет все фломастеры разные) Главное чтоб их обладательнице они нравились
Мне нра...
ужас, у нас в китае такие 100 юаней стоят.... смотрятся китайским ширпотребом.. . мне не нравится
шикарно смотрятся! ! где такие можно прикупить?
прикольные)
Да так нормальные....
А по-моему шикарно!
Кто дизайнер???
Кристина Пименова
А по-поводу "что носить??", сюда прямо само напрашивается пушистенькое кремовое вязаное платье и аксессуары в тон)))
Мне кажутся очень невыгодно "кривящими" даже самые прямые ножки.
Не лучший вариант, и цвет довольно грязный.
Но-на вкус и цвет!
С коротким вязаным платьем, например зеленого или шоколадного цвета будет просто потрясающе смотртся и замшевую куртку ну или из кожи куртку-косуху, вообще супер будет.