Мода

Ботфорты

я высокая ,худенькая....171....хочу купить ботфорты....но мне кажется что мне не пойдет....везде пишут что идут длинноногим девушкам,но мне кажется это выглядит нелепо на них...а самой очень хочется купить их....как вы думаете кому идет больше?худеньким и длинноногим или наоборот? P/S на плоской подошве,замшевые,черные....
покупай, будет классно...
Лена ****
Лучший ответ
на плоской подошве ботфорты идут только худым и высоким, если они на каблуке, то просто худым, а полным данная обувь противопоказана!!!
Katay Katay
171 - это не высокая
Alina Kubenova
не стоит
Худеньким, стройным при росте 171 ботфоры очень подойдут.
зайди в магазин обувной и перемерь кучу сапог, ботфорт, ве, что захочется, за пример денег не берут .На крайний случай ты можешь купить понравившуюся модель, придти домой, померить, и если уж так все не понравится в течении 2 недель сдать их обратно, при наличии чека итого что ты их не носила на улице
Аня Ордак
они вообще не в моде уже :)
на плоской подошве ёще как пойдут, будете смотрется как дюймовочка))
Аля Кислица
во -первых мода не причем, главное, чтоб нравилось тебе, и было комфортно, во -вторых тебе очень пойдет они идут именно стройненьким и высоким так как толстушки низкорослые выглядят нелепо-(,в- третьих именно на плоской подошве, так как на каблуке выглядят очень грубо и вульгарно!
Ulia Safronova
если хочешь покупай!!!! зачем отказывать себе в удовольствии!! ! ты худенькая.. у тебя хороший рост!! 1 даже не думай!! Будет отлично смотреться!!!. с моим ростом 158 см.. я и то купила себе ботфорды темно-синие без каблука... и нисколько не жалею!!!!
мне кажется идут больше худеньким чесно говорю сама не толстая тоже купила. Ну ты сама подумай как это смотрится на потных ну упитанных девочках