Мода
что такое парео? как выглядит и где носят его?
платок, на бёдрах завязывается. Носят как правило на пляже (идеальный вариант для полненьких и стеснительных) и в курортных городках (например, чтобы дойти до пляжа) . Завязывать можно как угодно. Можно завязать вокруг шеи, получится своеобразный сарафанчик.
носят на пляже, повязывают сверху плавок на бедра
на пляже носят
Большой платок, на пляже
это такая легкая прозрачная накидка на бедра. носят на пляже
Это такой большой платок полупрозрачный, правда бывают и плотные. Носят его на пляже. Очень удобно. А еще его можно завязать на шее и получается что-то вроде пляжного платья.
платок, на бёдрах...
"Парео - это обычный кусок ткани, который можно обернуть вокруг талии или груди любым понравившимся Вам способом. За последние несколько лет его популярность выросла благодаря простоте использования. Парео может быть откровенно сексуальным - из шёлка или шифона, - а также простым и невызывающим, из хлопка с лайкрой. Помимо эстетических «зайцев» , которых Вы убьете, купив парео, есть еще и практические. Например, лоскут ткани, окутавший тело, скроет «проблемные зоны» фигуры, послужит легкой одеждой, в которой можно дойти от пляжа до гостиницы или прогуляться по магазинам на курорте, не оскорбив чувства местного населения… Кроме этого, парео может послужить и вечерним туалетом. В общем, вещь нужная. Да и красивая, что и говорить.
Это платок, который подвязывают на бёдра поверх купальника и носят на пляже, ну и ещё на конкурсах красоты, когда дефилируют в купальниках!
Парео - платок, который носят на пляже!
носят его на пляж, а выглядит как газовый шарфик только шире
платок на бедра летом возле моря пляжа носят
Да, это набедренный платок, носят на пляже, когда выходят из воды, очень красивый и стильный, чаще всего соответствует цвету и стилистике купальника
natasha шалыгина Профи (823) 8 лет назад
Нравится Комментировать Пожаловаться
AtlantidA Мыслитель (6998) 8 лет назад
Нравится Комментировать Пожаловаться
Анна К Мастер (1345) 8 лет назад
Парео - платок, который носят на пляже!
Нравится Комментировать Пожаловаться
Alla Konstantinova Оракул (75867) 8 лет назад
Нравится Комментировать Пожаловаться
Личный Кабинет Удалён Мыслитель (7585) 8 лет назад
Нравится Комментировать Пожаловаться
AtlantidA Мыслитель (6998) 8 лет назад
Нравится Комментировать Пожаловаться
Анна К Мастер (1345) 8 лет назад
Парео - платок, который носят на пляже!
Нравится Комментировать Пожаловаться