Мода
как можно одеть парео?
не знаю как одевать парео, подскажите кто нибудь!
Способы завязывания парео:
# разверните парео, затем сложите его вдвое и завяжите в центре маленький узелок, к которому следует привязать один узелок, а затем и второй – получите интересный жакет;
# разверните парео или саронг позади себя, держа за углы оберните его вокруг себя и завяжите узел;
# разверните парео за спиной горизонтально, взяв верхние концы в обе руки, поднимите их перед лицом, перехлестните и затяните парео над грудью, а оставшиеся концы завяжите позади шеи;
# в качестве вечернего варианта разверните парео горизонтально перед собой и привяжите один из верхних концов к бретельке купальника. Оберните парео вокруг тела и заправьте оставшийся конец за купальник;
# вариант на «все случаи» - разверните парео горизонтально позади себя, два верхних конца завяжите на правом плече, левую руку оставив поверх ткани свободной. Нижние концы за вяжите над правым бедром.
Не бойтесь экспериментов, придумывайте и свои варианты завязывания этого разноцветного куска ткани. А чтобы не растеряться в таком большом разнообразии расцветок, выбирайте парео с доминирующим цветом, совпадающим с оттенком вашего купальника.
Парео можно обернуть вокруг талии, повязать на бедрах или завязать его на уровне груди.
Если у вас немного полноватая фигура, парео лучше завязать низко на бедрах. Если проблемы в области живота, парео можно завязать диагонально на талии.
Кстати, парео может даже визуально сделать вас выше. Для этого можно использовать мини-парео или же наоборот парео длиной по самые щиколотки. Парео также можно перекрестить на шее, завязав его не тугим свободным узлом. Однако, если у вас короткая шея или намечается второй подбородок, парео лучше всего завязать на груди. Небольшую грудь можно зрительно увеличить, повязав парео крупным узлом на уровне лифчика.
Из парео можно даже сделать юбку или платье.
его можно завязывать на талии, под лифчиком, можно и просто накинуть, как хочешь, некоторые к примеру чтобы не обожглась спина так завязвают к супермэны, под настроение и под нужду
если завезать его узлом на груди то грудь будет казаться больше а ты сама худее, если завязать углом на бёдрах покороче ноги будут казаться длинне, а если парео подленее то можно скрыть многие недостатки бёер и верхней части ног.
Можно завязать на бедре, одеть как плащ или просто обматать вокруг себя как полотенце.