Мода

не понимаю....объясните

Вот хоть убейте,ну не могу смотреть что творится с народом!!!!Все,как зомби один старается скопировать другого!!!Блинннн,это так ужасно!!!!Идешь по городу,а по дороге встретишь столько челов и все в одинаковых шмотках!!!!И кому от этого в кайф???Не,ну я понимаю это красиво,но всё же!!!!Я лично за индивидуальность,я уверена,что если буду идти по городу я не встречу близнеца)))))....И вообще стоит ли следовать моде?
Karina Telyatova
копировать проще, чем создавать собственный свой стиль.
одна и таже одежда может смотреться на разных людях по-разному, а если разбавить аксесуарами- будешь отличаться на 100%
мода- это хорошо. еще важно чувство вкуса и стиля, что поможет подчеркнуть собственную индивидуальность
Вероника Комракова
Лучший ответ
Каждый должен носить то, что ему нравиться и идет, а не тупо скупать все, что модно
Стоит иметь свой стиль. А мода сезонная штука. А за индивидуальность не все могут заплатить, ширпотреб он и есть ширпотреб
нужно иметь своё мнение вот и всё!
а в чем ты ходишшь? в костюме евы? )))
Karina Telyatova А чё? хорошая мысля)))))))
Но зато у таких как ты больше шансов выделиться)
Я с тобой согласна )) Вот я ношу то, в чем мне удобно, но я же не виновата, что другим тоже удобно ходить в том, в чем и я хожу, и колекции везде одинаковые.. . уже идей новых не у кого нет.
** Ксюня ** !!!
Karina Telyatova Ну ниче подросту еще!!!И создам я свою колекцию,такой точн ни у кого не будет и всё буит сделано в одном экземпляре)))
Людям с детства прививают нормы и правила которым они должны следовать в результате получаюьтся по сути безвольные зомби им только скажи что это красиво и все как один потянутся. Чем больше народ похож на стадо тем легче им управлять.
Karina Telyatova печально....
Новости высокой моды! Последние веяния моды в мужской одежды! !
Мужчина должен быть слегка неряшлив!! !
Или ширинка расстёгнута, или рукав в гoвне.
Моде следовать не обязательно... а так как носить другие вещи есть выпускают везде одни и теже шмотки!
Karina Telyatova Самому дорабатывать и придумывать что-то супер-пупер!!!