Мода
Почему, если костюм пошил портной, то цена1000 рублей, а если кутюрье, то 1000000)))))В чём разница то?
панты
ну покажите мне портного, который сошьёт костюм за 1000 рублей.
моя мама шьёт костюмы на заказ себе и платит за это гораздо больше при своём материале.
да, а дизайнерам платят за имя.
моя мама шьёт костюмы на заказ себе и платит за это гораздо больше при своём материале.
да, а дизайнерам платят за имя.
Мужской костюм индивидуального пошива (если он прилично сделан и из хорошей ткани) никак меньше 25 000 стоить не может. Просто никак! (Не у кутюрье, а у обычного портного.)
Улица портных. На первом доме: "Лучший портной в городе", на втором: " Лучший портной в Европе", на следующем: "Лучший портной в мире", на последнем: "Лучший портной на этой улице".
Брэнд.
В написании фамилии
в понтах
если бы твой портной был так же знаменит, то в 1000 р ты не уложился.
портной и кутюрье-даже звучит по другому, кто такой портной? обычный человек который шьет. А кутюрье-это тоже в прошлом портной, только в настоящем ЗНАМЕНИТЫЙ, ОЧЕНЬ ЗНАМЕНИТЫЙ, а портного то знают только его клиенты, а КУТЮРЬЕ-вся страна!!!! Даже МИР.
все дело в том, что если костюм сшил мастер - ас. то такой костюм будет сидеть как влитой на вас, не будет коробиться и топорщиться. т. е. раскрой будет уникален и индивидуален. ну, соответственно и ткань качественная и технология выдержена.
Это где это Вы видели костюм за 1000 рублей!? ? Ужас...
прикол еще конечно и в том что кутюрье его и не шьет.... а шьют люди которые у него работают
Похожие вопросы
- Иногда на показах мод, такой фигни насмотришся. Кутюрье будто издевается над образом женщины.
- Вас не прикалывает, когда отдельные дяди, называющие себя "великими кутюрье", демонстрируют одежду, которую в реале все
- Сейчас модно не в бутиках отавариваться, а иметь личного портного. А у Вас есть личный портной?
- В чем разница между дорогим галстуком и обычным по внешнему виду? То же самое про костюмы?
- Леопардовый костюм хочу, почему все одговаривают его купить?
- Кто зает почему девушкам нравится костюмы галстуки и т.д.?
- Мне 12 лет. Нормальный костюм для школьноко праздника? (новый год)
- Можно ли одеть такие кеды с классическим костюмом?
- Мужчины, почему вы так не любите ходить в костюмах на работу и предпочитаете джинсы с футболкой?
- сижу и ломаю голову.. . есть 10 000 руб и необходимо купить или сшить деловой костюм. что лучше шить на заказ или купить?
Вы не станете дизайнером одежды, не умея шить