Мода

Какие модные аксесуары Вы предпочитаете к деловому стилю?

дорогуюб но не яркую бижутерию или если чтото из драгоценных металов то белое золото или платину (желтое и красное золото смотрится вульгарно) , элегантные часы (какже без них?) , красивый и стильный мобильный, ну и разумеется машину подходящую под сумочку ;)
Marina Shubina
Лучший ответ
Хороший коньячок и сигары
Юлия Лясина
шейные косынки, брошки, пояса
Маленькие, аккуратные, милые но дорогие.
Марина Пацук
Элегантные часы, не броские на вид (терпеть ненавижу "блестяшки" типа фальшивых кристалов) , хорошо подобранный пояс (ремень) под костюм/платье. Очень (!!!) ценю обувь. На счет бежутерии, то в тон под одежду можно подобрать деревянные бусы (в этом сезоне оч модны, особенно серый цвет) , если же металл, то только белое золото, оно смотриться "дорого" и нейтрaльно одновременно. Или если не то и не другое, то можно обойтись и обычным французским способом - косынки, шарфики. Из сумок, желательно что-то нормальных размеров и в форме, а то безформенные и огромные сумищщи в деловой стиль ну никак не вливаются Воть
Серебряный футляр для сигары, небольшая карманная пепельница, серебряные же запанки и заколка для галстука.
Часы, сумочка, неброские серьги... а так надо подбирать индивидуально
не очень броские серьги с камушками и короткая цепочка с подвеской, подчёркивающая декольте (не очень глубокое)
очень хорошо будут смотрется украшения на шею, но не стоит перебарщивать одивать украшения с брильянтами, вы будете выглядить как зазнайки!