Мода
какие аксесуары модны в этом сезоне?
фото в каментарии)
Основным аксессуаром, который фигурировал практически во всех коллекциях весна-лето 2008 в рамках Недель моды в Нью-Йорке, Милане, Париже, Лондоне, был ремень. Кроме того, некоторые дизайнеры продемонстрировали достаточно оригинальные и запоминающиеся шляпы. Украшения, как всегда, привлекали глаз и на этот раз отличались достаточно большими размерами - крупные браслеты и большие ожерелья с медальонами.
Как уже отмечалось, ремни были продемонстрированы практически во всех коллекциях. Дизайнеры сочетали их буквально со всем - с платьями, свитерами, поверх шортов и даже комбинезонов. Поэтому, готовясь к весеннему сезону, приобретать лучше сразу несколько ремней - по крайней мере два, широкий и узкий: носить их можно будет действительно с большинством весенней одежды.
Босоножки на высоких каблуках станут основной обувью этой весной. Как показали Недели моды, платформы уступили им окончательно, равно как и летняя обувь на пробковой и деревянной подошве. «Гладиаторские» сандалии со множеством ремешком, популярные прошлым летом, также потеряли актуальность.
Что касается шляп, в основном дизайнеры демонстрировали мягкие весенние шляпы из соломы - в их числе Michael Kors, Badgley Mischka, Zac Posen, Diane von Furstenberg, Donna Karan, Tommy Hilfiger, Tracy Reese. Шарфы также стали одним из популярных аксессуаров в коллекциях Cynthia Rowley, Rag & Bone, Nanette Lepore, Vena Cava, Malandrino, Anna Sui, J. Mendel, Michael Kors, Tuleh, Vena Cava. Кроме того, фаворитом среди моделей сумок стали довольно больших размеров сумочки-конверты - их продемонстрировали Calvin Klein, Phillip Lim, Diane von Furstenberg, Marc Jacobs, Michael Kors, Oscar de la Renta, Tory Burch, Zac Posen.
Остаётся только согласиться с Натальей:)
Огромные металические браслеты со стразами!! ! Кольца так же большие и со стразами!!!:)
Суда по журналам - безумного плана очки, сумки в мини-формате. Стиль хиппи снова в моде
как я уже где-то говорила:
аксессуары желтого цвета.. . и неважно что это и как.. . сумки, ремни и прочее..