Красный цвет всегда считался праздничным, веселым, радостным. У многих народов, даже в жарких странах (а красный цвет дает ощущение теплоты) одежда имеет оттенки красного цвета.
Если я хочу сегодня, например, подчеркнуть свои эмоции и настрой -то красный цвет одеваю с удовольствием. На субботники я бы рекомендовала одеваться в одежду красных оттенков! Он поднимает жизненный тонус и стимулирует рабочую энергию.
Естественно, любят или предпочитают этот цвет люди уверенные в себе. Неуверенные в себе люди, в свой гардероб красный цвет добавляют с осторожностью и мало . Но им и этого бывает достаточно, чтобы почувствовать себя раскрепощенными. Да и символика красного цвета, это энергия движения, энергия крови и жизни.
Мода
А Вы считаете, что красное носят только уверенные в себе люди?
Красный цвет - цвет национальной одежды многих народов и его часто носят по традиции или просто из любви к яркому.
не знаю, возможно, я люблю очень этот цвет, потому что я по натуре и по гороскопу лев, знак солнца и все такое
никогда не задумывалась... я ношу красное т. к этот цвет мне очень идет. Я брюнетка=)
Неверное суждение.
Всем, кому нравиться.. .
не обязательно уверенность тут...
Всем, кому нравиться.. .
не обязательно уверенность тут...
не считаю. не согласна
Скажем так, не боящиеся быть интересными и необычными
Или не уверенные.
не обязательно.
Думаю да.
я ношу и красное... и бирюзовое, желтое.. короч люблю все яркое, что выделяет из толпы!!! ну и конечн нужна уверенность в себе!!
Красный цвет привлекает внимание, выделяет из толпы.
Неуверенному в себе человеку будет действительно некомфортно в красном.
(Конечно если он вообще замечает реакцию окружающих.)
не обязательно
Не только! Но вообще то они должны быть уверены в себе, ведь красный сразу бросается в глаза, а из-за этого много внимания. Стеснительный человек этого не выдержит.
Да.
Нет
Я считаю то, что люди носят красное в двух случаях: лмбо это цвет им по душе и им идет, либо хотят привлечь к себе внимание!