Мода
какие стрижки в моде
каре, прямая челка, дифуззор
модные
вот ссылка http://newwoman.ru
Интимные....)))
В моде сейчас очень актуальна челка !! Но она больше подходит брюнеткам! Прямые, примерно до плеч волосы. . Кудряшки из моды уже вышли)))))))))))
красивые!!!! и те которые тебе подходят!!!
Налысо
Приятно осознавать, что в Россию приходит мода на короткие стрижки, аккуратные, стильные, а подчас и экстремальные прически. Вдвойне приятно, что не только среди кино- и поп звезд, актрис и т. д. все чаще встречаются девушки с открытыми лицами, живые и стильные, благодаря коротким волосам. Разнобразие таких стрижек не знает границКороткие стрижки
Настоящий шедевр парикмахерского мастерства - стрижка, в которой все волосы разной длины. Эта стрижка идеально подходит для обладательниц тонких волос, она придает прическе объем и воздушность.
Из универсальной стрижки, названной "боб", можно моделировать разные интересные прически, причем они будут смотреться всякий раз по-разному. Экспериментируя с пробором, цветом волос, оттеночными шампунями и мусами, накручивая волосы и распрямляя их, вы каждый раз будете меняться, не изменяя стрижки. Учитывая современный ритм жизни, это очень удобно. Экстрамодна короткая стрижка с филированными, подстриженными лесенкой краями волос. Затылок, челка и виски выглядят хаотично, но сохраняют объем, если сушить вымытые волосы в различных направлениях.
Мода на разноцветные прядки осталась, супермодными считаются одна - две прядки кислотного цвета. Если вы обладаете прямыми черными волосами, покрасьте одну прядь в синий (зеленый) цвет, и среди своих подружек вы прослывете отчаянной модницей. Еще одна новинка - мелирование под седину. Светлые прядки, сочетающиеся с прядями пепельного цвета, - суперактуально.
Обладательницам игривой челки можно укладывать волосы феном, закручивая их наружу. Такая легкомысленная прическа придаст вам особенного очарования и неповторимости.
Сейчас, в начале третьего тысячелетия, мода переживает очередной кризис, ведь столько было придумано раньше. Именно поэтому возвращаются многие тенденции прошлого века. Что-то потом останется, что-то навсегда забудется. Но модно сейчас многое, наше время - настоящий рай для стильных женщин.. .
Каре.