Мода

...2010-год тигра...что будем носить...?какие цвета актуальны?

Ak{Mara}L Id189843372
Или чёрное в рыжую полосочку))
Алия Мукатаева
Лучший ответ
Тигр белый - значит, в моде будет всё светлое
наверно всё рыжее и в чёрную полосочку :))))
Дизайнеры всего мира объединились, и решили напомнить нам, что на дворе кризис. 80% всех коллекций выполненный в мрачных тонах: черном, сером, коричневом.

Черный цвет. Этот цвет никогда не выходит из моды. Он одинаково хорошо смотрится и днем, и вечером. Если вы считаете, что для вас он мрачноват, добавьте немного ярких аксессуаров.

Серый цвет. Занимает второе место по популярности у дизайнеров. Его использовали во всем многообразии его оттенков. Сюда же относится и металлический серый.

Сочетание черного и белого. Классика, которая возвращается, хотя она, пожалуй, никуда не выходила. Такое сочетание хорошо смотрится на женщинах всех возрастов.

Коричневый цвет. Сочетается с любым нейтральным цветом. Он также идеально подходит к вещам с большим количеством цветов и принтов. Любая из нас может подобрать наиболее подходящий оттенок этого цвета. Он одновременно и роскошный, и сексуальный, и глубокий, и строгий.

Пастельные цвета. Не хотите привлекать слишком много внимания, или хотите чего-то легкого? Тогда целая палитра пастельных оттенков к вашим услугам. Нет никаких ограничений, вы можете носить светлые и легкие цвета столько, сколько вам хочется.

Яркие цвета. Любите быть в центре внимания – тогда поищите что-нибудь поярче, понасыщеннее. Красный, бордовый, розовый, синий, оранжевый, зеленый, фиолетовый. Плюс различные оттенки этих цветов. А одежда, выполненная в этой палитре из сатина, шелка и прочих переливающихся тканей – на пике популярности.
Ольга С
а-ля.. . тигриный стиль и цвет...
Оля Старикова