Мода

что должна знать модель?

что должна уметь? правильно ходить - раз, уметь принимать эффектные позы - два, не бояться камеры - три. еще что??
Вы должны строго выполнять требования, прописанные в контракте. Будте осторожны с подружками-колегами, их в этой сфере нет (подсыпают соль в туфли или "врезают" лезвия в стельки обуви) . По поводу внешнего вида: на кастинги надевайте белье телесного цвета, легкий загар. Очень пристально следите за состоянием кожи лица и тела, потому что макияж не приветствуются. Маникюр и педикюр тоже подвергаются проверкам. Перед кастингами и показами- 8-часовой сон и ни капли алкоголя. (БЫВШАЯ МОДЕЛЬ)
Наталья Обухова
Лучший ответ
Соблюдать диету и быть в форме -четыре, ВСЕГДА! ) и очень много других вещей она должна соблюдать к примеру абсолютно все требования агенства, подписав контракт) Должна чётко выполнять условия работы заказчика, не опаздывать, не разглашать сумму гонорара, иначе штраф, работать без замен, если того требует заказчик, нельзя принимать участие в кастингах, не известив об этом своё агентство, все заявки на кастинги рассматривает менеджер агентства) При поступлении в определённое агенство, пишется анкета и подписывается моделью со всеми требованиями, а они очень разные и бывают достаточно жёсткие условия)
Должна знать, как ноги раздвигать))
Мария Кольцова
прийдёться принять некоторые жизненные встряски иногда очень болезненные...
когда вовремя выйти на подиум)
[_I Happy Your Case_]
Как по тихому стыбзить колбасу из холодильника!
Вот чо должна знать!!!!
Sorina Suvoiala
что ей неЛьзя мНого жрАть!!!! ***
что много есть не надо
Всегда держать себя в отличной форме.... И не лезть в постель к кому попало
именно лезть в постель иначе придется пирожки на рынке рекламировать... .
модельный бизнес, почти как проституция - все зарабатывается между ног....
знать что она крутая модель, но незабывать что она обычный человек!
Минет.