Мода

Мужчины почему вы не любите когда ваша вторая половинка одеваеться откровенно???

прочь смотреть на глубокое декольте или мини?
Мне по фиг т. к я уверен в своей второй половинке, пусть смотрят и завидуют....))
Александра Мельникова
Лучший ответ
Потому, что это МОЯ половина! Вот на чужую в откровенном наряде готов смотреть
Aziza Mukashewa
Потому, что не хочется бить морду конкуренту. Кроме того, всегда есть шанс, что конкурент окажется сильнее.. . или их будет слишком много.
Я женщина, но думаю, чтобы на нее не клюнул другой мужчина.
Лерочка Малая
из-за чувства собственника, чтобы не увели
я согласен, вторая наоборот
Я согласен с Олегом. Как приятно смотреть на свою женщину когда она в глубоком декольте ( конечно если там что то есть) Пусть завидуют и попробуют отбить. Мужики вы собственники .!!Боятся рогов значит быть не уверенным в своей второй половине. что уже повод задуматся и принять меры по отношению к себе.
Есть разные степени откровенности.. .
Ну а по существу: чувство собственности и еще одно дело когда смотрят на твою половинку и завидуют тебе, а другое дело когда похотливые взгляды ловишь на ней...
Єгоизм. Они бы на нас паранджу одели с огромным удовольствием.
Kristina Golubeva
Надежда Аксенова Когда вас изнасилуют, а вашего парня (мужа) искалечат - не говорите, что вас не предупреждали.
Собратьев жалко. Шеи сворачивают.
Потому что эта половнка моя а не чья то! Я берегу ее для себя а не для кого то, и она не на показ!
А другие девушки пусть одеваются как хотят !
(а лучше пусть вообще не одеваются)