Мода
девушки, а вы как одежду подбираете: только то, что модно или то, что вам к лицу?
то что идет ...не люблю как инкубатор ..сейчас многие вообще на одно лицо все. . узкие джинсы, балетки очки и майки ...
подлицу все к лицу
Из того что модно, соответствует моему стилю цветовой любимой гамме и к лицу.
второе
Я пытаюсь, что бы было и модно и мне шло:) )
Мне, кажется это политика любой девушки:))
То, что идёт мне
То, что мне к лицу. Модно не значит красиво.
главное чтобы костюмчик сидел
за модой не угонишься, поэтому я выбираю второе
то что модно и к лицу
подбираю то что идет мне))) ) но и страюсь чтобы это было модно!!!
конечно, только то, что к лицу, включая и модных вещей! тупо выбирать вещи только потому, что они модные! если так наряжаться, то от папуаса ничем не отличишь!
что к лицу и в чем комфортно, хотя у меня есть парц вещей, которые мне очень нравяться, но одеваю я их только по случаю, т. к. они не очень удобные)
Стараюсь брать то что к лицу. Ношу то, в чем удобно себя чувствую. И конечно слежу за модой.
модную и чтоб к лицу))) гармония)))
я выбираю модные вещи которые мне идут . но если погнаться за модой можно потерять себя ...но и конечно нельзя быть серой мышкой ...а вы согластны ?
То, что мне идёт, но и по моде тоже
То что мне к лицу и идет. А что если у меня невысокий рост а в моде одежда с горизонтальными полосками и что мне это носить ивыглядеть еще ниже ?! Носите то что вам к лицу за модой не гонитесь она каждый день меняется!
В первую очередь чтоб была удобная, а во вторых чтоб подходила к лицу.
и то и то :)
Скорее не гонюсь за супер последними тенденциями, но выбираю исключительно стильную одежду, которая подходит к моему стилю и ко всем у гардеробу вообще.
Когда удобно и к лицу.
Модную, и чтобы к лицу была...
прывет