Мода
девушки, а для вас главное чтоб МЧ выгляде обязательно модно или достаточно чтоб просто красиво и опрятно?
мне вот моя психология не позволяет надеть рваные джинсы и розовую рубашку )))
так тебе и надо! :)одни ищут упаковку, а другие - внутренние качества
Конечно, просто опрятно. И ещё запах. Не одеколон с ног сбивающий, а хороший дезодорант на чистое тело, свежее дыхание. И тогда потные тела в модных джинсах с пивным дыханием пусть отдыхают, но отдельно от меня..А в Вашем вопросе просказьзывает некоторая неуверенность и уважение в женщинам. Всё у Вас будет хорошо.
и опрятно и модно
мне нраятся парни в стиле casual или sport casual - просто и со вкусом)) ) а про розовый цвет, хм, например розовая футболка, протертые слегка синие джинсы и кроссовки) ) главное чтоб человеку это шло и все было в меру
почему... может просто оприятно... хотя я бы с большим удовольствием рядом с собой хотела видеть модного мч.... если по честнаку
Главное что вещи были опрятные и хорошо сидели,сочитались между собой,это не обязательно должно быть модно,должно быть привлекательно,но конечно все равно надо придерживаться определенных канонов в выбире вещей
Ну розовые рубашки мне оч нравяться на парнях-супер, джинсы рваные сама ношу:)Ну так по вопросу, мой МЧ должен быть в меру модным, конечно чтоб он не гнался за новинками, новыми кедами, как полоумый, но и не ходил в дедушкинах туфлях, и недонашивал папину куртку:)Всего должно быть в меру, бывает человек даже не модно одеть, но он стильный и опрятный!!!!:)А воще одевайся как тебе нравиться и как комфортно!:)Удачи!!!!
достаточно, чтоб опрятно и со вкусом, а мода - это скучно.
главное что бы он вообще выглядел мужиком
модно это не для мужиков,а красиво и со вкусом почему бы и нет!
Мода для меня понятие растяжимое, для меня мода это то что мне нравиться, даже это если из коллекции модных дизайнеров, но только то что мне нравиться. И так же МЧ пусть носит то что нравиться и то что идет, всегда приятно конечно когда одежда не только чистая и опрятная, но и куплена не на Черкизовском рынке, я за качественную одежду.
Главное,чтоб он был Человеком.
главное, чтобы его внешний вид соответствовал внутреннему состоянию
просто человек, пойми одну вешь, похрену как ты выглядешь, если у тебя $ есть, то можешь трахнуть 80% из женского населения(естественно с 18 до 27 лет) это по личным наблюдениям. И отдельное спасибо, оставшимся 20% за то что есть девушки, а не шлюхи!
Главное,чтобы ты в своей одежде выглядел ГАРМОНИЧНО,Чтобы то в чем одет тебе шло и ты чувствовал себя "в своей тарелке". Конечно должен быть свой стиль,безусловно опрятность. Мне к примеру нравится больше классический стиль) брутальный и мужественный,нежели стиль гламурных мальчиков-зайчиков))
ну и супер - одень деловой костюм! меня муж так и обольстил!
ну знаешь ли, розовая рубашка совсем не признак модности!))МЧ должен одеваться стильно, чтобы ему подходило, ведь понятия о моде у всех разные...кому-то из девушек очень джинсы рваные с кроссовками на МЧ нравятся, а кому-то -строгие брюки и рубашка(первые 2 пуговицы расстегнуты обязательно!!)..так что тут решай сам в зависимости от комплекции,общего стиля и своих пристрастий!
Самое важное в одежде - это её вид (чистая, свежая, выглаженная, со всеми пуговицами и прочее). Можно одеваться недрого и при этом выглядеть очень хорошо. Но есть такие люди, которые имеют отличный вкус и все деньги тратят на одежду. Для меня это не важно в парне. Разве это нормально, если у моего МЧ будет одежды больше, чем у меня? :)
я люблю когда красиво опрятно и модно!!!!
самое главное опрятно! но не спорю нам нравяться стильные парни!!!
Опрятности вполне достаточно, ну а если он еще и модно одет, так это вообще!!!!Главное, чтоб потом не оказалось, что этот модник обязан своему внешнему виду модным журналам, которые он читает днями и ночами, чтоб выглядеть с иголочки. В таком случае он просто зануда.А на счет розовой рубашки ты зря. Мне лично розовые рубашки на парнях оооооочень нравятся!
ок....тогда пусть красиво и опрятно! но только не забывай КРАСИВО.это значит не классич джинсы бананы или сигары!это значит не натягивать пояс до ушей и не заправлять рубашку в штаны ну и всякие такие мелочи жизни
главное чтобы обоятельным был
Друг че паришься одевайся как удобно.
Я оч придирчива к МЧ и "писию кипятком" когда мальчик понимает смысл в моде,но если нет денег и вкуса,то хотя бы так =)
Конечно привлекают внимание стильные парни,не обязательно рваные джинсы и т.д.,у каждого должна быть своя мера и вкус в одежде,это может быть совсем не модно,но это будет выглядеть обалденно именно на этом человеке,надо искать в себе изюминку!!и опрятность конечно же имеет ооооочень важную роль!!главное любить себя!! и тогжа всё будет просто замечательно!!удачи!!:))