Мода

Как вы относитесь к интернет-магазинам и делали-ли вы хоть раз заказ?

Только через них - вся бытовая техника, телевизор, телефоны, музыка в машину - совершенно без проблем.. . Простой пример - телевизор - везде 16000-18000, в и. магазине - 13100... Разницу чувствуете..?
Oksana Tsunina
Лучший ответ
Покупали микроволновку. Все нормально. Привезли бесплатно.
книги покупаю и косметику все нормально не обманывали
Svetlana Rusich
нет не делала
как то с осторожностью отношусь реально надуть могут
Я отрицательно отношусь к интернет-магазинам! Как-то ненадежно... Лучше пойти в магазин и купить. Никогда не заказывала ничего. И не буду.
* Ξενία *
очень хорошо отношусь, частенько покупаю. обычно технику и книги, выходит дешевле чем в магазинах, а качество такое же
Не отношусь никак, считаю лучше покупки делать реально, когда можно потрогать, и реально заценить, увидеть настоящие оттенки. А через нет это как кот в мешке, не факт что доставят то что именно хотелось, на картинке может быть одно, а в существе далеко не так!
Da Ja
я совершенно нормально отношусь к интернет магазинам, не раз делала в них заказ.... и меня абсолютно все устраивает в них.... кстати очень удобно....
отлично отношусь. регулярно делаю заказы бытовой техники, дешевле намного чем в магазине
Алена Шнейдер
покупала кроссовки и босоножки, надо только размеры высчитать, а так все нормально, и если что то не устроило то можно вернуть заказ обратно
к интернет-магазинам отношусь положительно! заказывала как то плеер там... не подвели)) ) привезли вовремя и без претензий)
а я вобще интернет магазинами пользоваться не умею, да и не хочу. Я лучше в магазин схожу. Все померую, посмотрю и повод погулять!
Делал и неоднократно, часто заказываю книги, которые отсутствуют на прилавках магазинов, удобно, присылают на почту, либо доставляют курьером. Крупные покупки не делал, у меня знакомая заказала надувной матрас, там был прокол, причем в буквальном смысле, вернула со скандалом, такое тоже бывает.
Совершенно нормально и удобно! я электромясорубку покупала и мобильный! привезли на следующий день! по Москве от 100 до 300р. курьеру отдаёшь!