Мода

В интернет магазине бонприкс кто-нибудь заказы делал? Какие ваши впечатления? Отличаются ли вещи от картинок?

Долго ли идет заказ?
Юля Кокетка
Впечатления хорошие, вещи качественные, цены ниже рыночных. Надо читать коментарии к конкретной вещи, там пишут люди кто уже заказл, бывает нужно размер немного другой заказать, бывает что отличается от картинки, нужно читать в общем. А в целом мы довольны, уже долгое время вещи покупаем тут на не на рынке, или в магазине. Идет 3-4 недели, если вещь не подошла, есть возможность ее вернуть и получить деньги обратно, или заказать на них что то другое
Анастасия Суракова
Лучший ответ
заказывали, у них хорошее качество, заказ шел ровно столько, сколько было написано на сайте. без задержек. вещи не хуже чем на картинках, но вот цены.. . нужно смотреть - бывают и совсем дешевые. дешевле чем в любом магазине или рынке. а бывают и неоправданно дорогие.. . дочке купили офигенное платье за 100 грн...
Интернет-магазин пишется через дефис. В интернет-магазине сильно переплачиваешь за удобство, но можно найти редкие товары.
Я бы посоветовала в инт-маг италишоппинг. ру .Я там уже много вещей заказывала. Там действительно всё итальянское. И доставка по Москве бесплатно, привозят на следующий день, а в регионы по почте...
неплохой. размер надо подбирать главное, а то можно прогадать. качество хорошее, и выглядят вещи вполне достойно
я не заказывала, но очень хочется. боюсь прогодать
ДА ХОРОШИЙ, ЕСТЬ ЕСТЬ ЕЩЕ http://spaseebo.ru, ТАМ ТОЖЕ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ, НЕ ДАВНО ЗАКАЗАЛА ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА, ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ОТКАЗАТЬСЯ ВСЕГДА МОЖНО ;)
ну да в этом италишоппинг. ру цены как на показе мод - эксклюзивные!!!! большинству не по карману..