Мода
Предки не одобряют мой стиль
У мя спартивный (мальчишеческий) стиль. ПРедки его запрещают, а я не могу носить платья.
Возможно никто не научил тебя одеваться так как тебе идет! А то как одеается твоя мама тебе не нравится, ну и вкус ее тоже! Поэтому выбрала самое простое - спорт! Спорт смотрится красиво только в местах соответсвующего назначения. Бери подруг и мерейте все подряд. И ты будешь самая неотразимая!
Раиса Емельянова
Спасиб)))
может ты лесби
Раиса Емельянова
Большое спасибо! Так предкам и скажу!
Каждому овощу свое время, придет время захочется женственности и легких платьев :-)
Раиса Емельянова
Че-то оно никак не приходит... Ты моих предков поддерживаешь????
Татьяна Рачкова
Я поддерживаю Вас, в том плане что родители немного торопят события, а вам сейчас комфортно в таком стиле одеваться, и одевайтесь. Но может иногда стоит их порадовать и одеть платье? Или это невозможно?
А я очень рада, если предкам не нравится! Это означает, что вещь ХОРОШАЯ и СТИЛЬНАЯ!
Если тебе 14 или 16, то это нормально, а ели 20 и больше-стоит призадуматься
Раиса Емельянова
ха! Ме 13.
мне тоже постоянно говорят "ну одень юбочку! "одень пару раз чтоб отстали и попытайся объяснить им почему тебе нравится именно этот стиль. возможно они поймут
Раиса Емельянова
Мои предки заставляют мя не вылезать из свински розовых платьев, один день ношения юбки их не успокоет! Проверено Лунг Мэркес!
Моей девушке 17 лет... она с виду пацанка-пацанкой... не носит каблуков, платья -редко, но она замечательная... так вот вывод: какая разница как выглядит ребёнок или подросток если он не наркоман там или не пьянь (и т. д. ) всё равно ведь вбудущем проснуться у девочки материнский инстинкт и инстинкт женственности)) ) если так можно сказать... постарайся объяснить это родителям... вот и всё... живи так, как тебе интересно и удобно и никого не слушай... но в меру конечно...
Раиса Емельянова
Спасибо!!!
Рано или поздно вы прийдете к компромиссу! в конце концов это твоя жизнь и внешнюю оболочку мы выбираем сами, это никак не влияет на то что творится у нас внутри - в сознании. Это лишь его отражение. Как раз таки сознание со временем меняется, и со временем поменяется внешний стиль. (родителям можно подсунуть какое нибудь пособие по воспитанию детей, практически во всех изданиях сказано что как раз таки в одежде не следует детям противоречить, они сами исправятся, главное - приучать чтобы это было опрятно и чисто).
Раиса Емельянова
Пасяб...
носи штаны
а сам вопрос?
Раиса Емельянова
Че делать?
родители редко когда одобряют выбор своих детей. будь такой какая ты есть!!!