к сожалению Collette ходила "под стол пешком"когда начинал свою деятельность Вячеслав Зайцев
Он был признан равным собратом по профессии ведущими Кутюрье мировой моды Пьером Карденом и Марком Боаном, он является личностью мирового масштаба и ИМЕННО РУССКИМ художником
творческой деятельности Зайцева составляет театр - театральный костюм, сценография, театральный плакат. (абстрагируйтесь девушки выше от узкогранной калеи) большое внимание он уделяет живописи и рисунку.
он журналист, пишет книги, доцент кафедры моделирования одежды факультета прикладного искусства Московского технологического института
Заслуженный деятель искусств России,
конечно, некоторые вещи носить нельзя, (вы же не ставите картины Саврасова, Сурикова у себя на даче) произведениями искусства принято в нормальном обществе восхищаться. а не гнобить
У него есть и деловые костюмы, рассчитанные на обычных женщин (только по кошельку ли они??? )
и слава Богу, что такие люди как Collette бла бла бла только в рамках проекта вопрос ТИРЕ ответ
безграмотно говорить про колхоз и общаться с колхозом, потому как моду диктуют люди а сейчас (как ни печально) всё унисекс
Мода
кто знаком с одеждой Вячеслава Зайцева? на какой образ жизни и на каких женщин она расчитана?
не знакома--заграницеи о нем вообще ничего не слышно ( а то, что видела--почти все наляписто (в общем в русском стиле) , элегантных вещеи мало (в отличии от юдашкина) . свадебные платья свои он сможет проидавать только в росsии, т. к в других странах-ЭТО просто не проидет (..даже учитывая, то, что цены на свадебные платья, если сравниватьс другими дизаинерами-очень низкие.
мне он никогда не нравился -для театра-может быть
У Зайцева очень уж театральные коллекции. Носить это практически невозможно, за редкими исключениями. Меня всегда интересовал вопрос, на какие заработки живут наши некоторые дизайнеры, если никто не покупает и не носит их творения??
тут нужно различать, какая это линия одежды, например, вверху свадебное платье из его колекции претапорте прошлого года, вживую смотрелось супер!
не знаю, как обычная одежда, но многие мои подруги хотели бы сшить свадебное платье именно у него.
согласна с Diva Virtual,. т. к. сама живу в Италии, в Милане -столице моды и работаю в этой сфере. Никто тут не знает русских стилистов и не интересуется, спроса на на них нет нигде в Европе. И правильно, здесь такую наляпистость не понимают, больше признают элегантность и практичность. Русская мода - это колхоз.