При современных технологиях разница между натуральным и искусственным мехом стирается все сильней и сильней, порой иметация шкуры с смесовым основанием и ворсом из вискозы и шелка выглядит лучше и стоит дороже оригинала, вещи от знаменитых брендов из искусственного меха стоят во много раз дороже вещей из натурального меха, кожи, произведенных к примеру в Турции, Китае, Греции.. .
Да и подумай сама, сколько нужно животных, чтоб одеть всех желающих, да и выделка порой оставляет желать лучшего. И не забудь, Гринпис не дремлет, на Западе покрасят твои меха не задумываясь)) )
Я сам ношу дубленку из искуственного меха, из вискозы, с коротким мехом, под очень мягкую замшу, невесомую, она мне обошлась дороже натуральной, но это единствееный в мире экземпляр)))
Мода
Скажет, если ли РАЗНИЦА между НАСТОЯЩЕЙ И НЕНАСТОЯЩЕЙ дублёнкой или полушубком???
Юлия Ковалева
))) а тепло-то хоть???
Майра Агментаева
Очень тепло, при алматинской сырости и морозе под 25-30 градусов, я одевал под нее только тонкий х/б свитер
По виду - иногда и не отличишь, но в искусственном - всегда холодно, увы. Особенно, если морозы больше 10-15 гр.
Это ж сколько тебе лет-то? Что ты до сих пор не знаешь разницы!
Юлия Ковалева
да я просто живу в тёплой стране. здесь шуб не носят!)
ОДна из овчины, а другая исскусттвенная .Видно же
Представляете себе, никакой разницы нет, а стоит они по разному просто так, от балды.
по виду не отличите, искуственная легче и практичней, натуральная теплей!
конечно есть, просто когда я хожу в чем то из натуральной шерсти, то мне кажется, что на меня натянули трупы животных)