Мода

Помогите! Мне нужно на "Осенний бал" назвать костюм. (Например "Осень в стиле Ретро) ЗАРАНИЕ ПАСЯБА!!!!

Я _
Иностранные сайты:
netmadame.free.frNew! - здесь много моделей одежды 20-30гг Франция
ftv.com - FTV - показы коллекций одежды онлайн (англ. язык)
tf1.fr - видеопоказы коллекций известных кутюрье (франц. язык)
ysl-hautecouture.com - галерея коллекций одежды (франц. и англ. языки)
fashionfinds.com - молодежная мода (англ. яык)
fashionwindows.com - сайт посвещен моде (англ. язык)
fashionmagazine.com - обзор модных магазинов и коллекций одежды (англ. язык)
fashion18.com - родственник вышестоящему сайту, тоже обзор модных магазинов и коллекций одежды для молодежи (англ. язык)
minimidimaxi.com - мода из Канады (англ. язык)
designershautecouture.nl - мода из Голландии (англ. язык)
newwoman.ru - Ежедневные новости из мира моды и красоты. Особый интерес представляют аннонсы "Мода, стиль" в разделе Internetsneнькое.
fg.ru - ежедневный интернет-журнал о моде Fashion Guide выходит с 1999 года. На сайте ежедневно публикуются новости моды; также - модели, объявления, бутики, анонсы событий.
oberon.ru - интернет-журнал Оберон, мода.
intermoda.ru - в журнале Вас познакомят с современными тенденциями моды, расскажут о событиях в мире моды, о магазинах модной одежды, о новых поступлениях коллекций. В интернет магазине вы сможете зарезервировать понравившиеся Вам изделия и поделиться впечатлениями о нем с вашими друзьями в разделе "Форум". Ну а галерея - это потрясающвечерние платьяий журнал мод, который можно листать бесконечно
hintmag.com - мода (англ. язык)
style.com - мода (англ. язык)
lucire.com - все о моде (англ. язык)
marieclaire.com - мода (англ. язык)
vogue.co.uk - Vogue (англ. язык)
taunton.com - Threads. Американский журнал (англ. язык)
Мариночка Петенько
Лучший ответ
Золотая (например осень... )
Блеск! =)
И веще смотря какое платье напиример:

Песочные часы

Самый сексуальный силуэт на все времена. Самый женственный, самый востербованный, женщина как она есть, без комменатриев

.