Мода
Задавла вопрос про шорты и сапоги. А как вы считаете, куда уместно так ходить?
На ленинградку ночью!
на карнавал
В гости, магазин, кино...
шорты имеются виду бермуды, до середины бедра или до колен, а сапожки можно и ботфорты, смотрится симпатично даже очень, особенно если чулки/колготки одного цвета с шортами, а народ, высказывающий свои субъективные мнения про Тверскую, просто абсолютно ничего не понимает в стиле и моде, не понимаешь-молчи, за умного сойдешь!!!!
это стиль улицы,следовательно по магазинам и т.п.,но не в коем случае ни на свидание.Прогадаешь
Я так хожу на работу и в институт и вообще мне кажется это вполне умесно везде, мне вот интересно при чем тут тверская и панель? У людей тут я смотрю большие проблемы со стилем и модой.
На даче так ходи... или дома :)
у нас так девочки в институт и на работу ходят.... правда шорты (или бриджы) очень классические и сапоги невызывающие)))
kruto eto rulit seiceas i umestno eto vezde mojet derevenshina i posmotrit na tea koso a tebe je pofik klassno vigleadishi i vse
это будет умество везде..НО при этом нельзя вызывающе себя вести и не накладывать много яркого макияжа..тогда не произведешь впечатления вульгарщины
Многие отвечающие на твой вопрос думают, что ты имеешь ввиду короткие шорты... напиши дополнение, что ты имеешь ввиду шорты по колено....
Не знаешь....это кстате очень дорогое одеяние....там и чулочки одни под 1000...а шорты от 3000 до 5000....так что только по магазинам...и они обычно на машине разъзжают..а не в метро....
Каждый день вижу в них девушек, смотрится прикольно! Но зимой, думаю, будет холоно так ходить!
на тверскую
Rock'n'Roll клубы
я так в институт езжу. но на машине=)
клёво смотрятся юбка-шорты и сапоги)
ШОРТЫ и САПОГИ? еще то сочетание! ночной клуб.
в зоопарк да да да обезьяны будут не против