Мода
вам нравитса имя александра
Да хорошее имя! Фоносемантика: Слово Александра производит впечатление чего-то хорошего, красивого, простого, величественного, мужественного, храброго, могучего, большого, активного, радостного. Значение: В переводе с древнегреческого «защитница людей» . Она одновременно и повелительница и загадка.
Да, очень.
Нравится, очень.
нравится... хорошее имя... красиво звучит.
Да! :)
Очень нравится! У меня так звали бабушку. И так я назову свою дочку!!
нравится.
Мне очень нравится, но говорят мужскими именами девочек называть не желательно.
А тебе нравится ...
ЦВЕТ ИМЕНИ. Серебристо-серый, голубой, красный в сочетании с темно-коричневым.
КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН. Авантюрин.
РАСТЕНИЕ. Боярышник, кипарис, гортензия.
ЖИВОТНОЕ. Дог, гиппопотам.
ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. Александра соткана из противоречий.
ТИП. Трудно определимый. Бойкая, беспокойная, неутомимая, всегда рядом. Она, как и ее тотем боярышник, одновременно и очаровывает, и колет. Действует наобум, очертя голову. Попадает в безнадежные ситуации, из которых трудно выпутаться.
ИМЯ И ХАРАКТЕР. Обычно характер схож с мужским. Ее натура двуединая и противоречивая. Александра всю жизнь делает вид, что ей все на свете безразлично. Словно сторонясь своего <мужественного имени>, она стремится быть особенно женственной, элегантной, загадочной - и это ей вполне удается. Мало сыщется имен столь обаятельных, как это! В Александре нет бойцовских качеств: она сговорчива, старается улыбкой сгладить любой конфликт. У нее множество друзей, вернее, приятелей. Но душу свою она бережет в неприкосновенности даже от самых близких. Если Саша - единственный ребенок в семье, то она становится упрямой и капризной. Неохотно играет с другими детьми.
ПСИХИКА. Испытывает острую потребность в обширных контактах с миром. Хорошо развитое, но немного сумасбродное воображение. Любит превращать всех, начиная с родителей, в своих рабов. Производит впечатление замкнутого человека, но в душе она чиста и ждет такой же искренности и правдивости от других. Не прощает малейшего обмана - можно навсегда лишиться ее доверия. Секс в ее сознании исключен из категории высших эмоциональных ощущений.
ИНТУИЦИЯ. Средняя.
НРАВСТВЕННОСТЬ. Неустойчивая. Будь что будет, лишь бы получить желаемое.
ЗДОРОВЬЕ. Хорошее. Но часто нарушаются жизненные циклы, нерегулярны менструации, иногда страдает бессонницей и т. д. Слабые места - органы дыхания, особенно легкие. Бывают переломы.
СЕКСУАЛЬНОСТЬ. Часто поддается бурным порывам: все - или ничего! Только великая любовь может ее обуздать. Физическое удовлетворение в сексе она испытывает с большой интенсивностью, но не способна насладиться им. В любовной игре не проявляет никакой инициативы. На сексуальные темы разговаривать не любит, так как не может передать свои ощущения словами. После бурной ночи она может вести себя так, как будто ничего не произошло - ни ласкового слова, ни улыбки. Темпераменту Александры соответствуют Владимир, Александр, Сергей, Оскар, Мирон, Болеслав, Алексей и Ярослав.
КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН. Авантюрин.
ЖИВОТНОЕ. Дог, гиппопотам.
ИНТУИЦИЯ. Средняя.
есь чесно то не оч.... ) так нормальное но не прям чтобы ууаааау....
Ещё как ^____^ Ведь этим именем обладают столько ярких, неординарных, умных исторических личностей =DDD
Да, я сам такой
Вполне нормальное имя...
ддяя мне оч нра эт имя ..
Вы знаете, нет!
Да, кстати в последнее время очень распространенное!
Красивое имя, можно даже сказать дворянское!
Да !!!
Хорошее имя, особенно если его обладательница похожа на Вас!!!
мне очень нравится это имя, у меня сестра Александра