Мода

интересно остались ли ещё умные,скромные,порядочные девушки?

Вам зачем - коллекционируете ?! )))))
Анастасия Асямова
Лучший ответ
Очень интересно
да! может, не там ищете?
Да, остались, только ОЧЕНЬ МАЛО
Ну конечно, просто вы мужчины всегда обращаете внимание на ярких, вызывающих, а порой даже пошлых и вульгарных девушек, хотя рядом часто находятся и умные, и милые, и порядочые; просто искуствнный блеск одних затмивает истинную, внутреннюю красоту других.

P.S. А нас много, ты просто оглянись...
Ирина Софьина
Не сомневайся остались, и их много вокруг)))) Просто не там ищети или просто не пытались!!!! И кстати из самой не порядочной, тупой и совсем не скромной, можно вылепить красивую, умную, скромную и конечно же порядочную))) Главное чтоб попала в руки к порядочному, скромному и умному парню))))
конечно остались, не сомневайтесь
Natacha Mir~Noch~Eva***
остались, только вот нужны ли вам такие? обычно умные скромные и порядочные почему то и находятся одни
Aigul Syerik
а умные, порядочные и сильные мужчины?
еще небесно красивые забыл) ) да щас мало таких....
ну конечно остались. . не там ищешь. Удачки
конечно но тока в детском саду )))))))
Динара *****
безусловно да
да.
Анна Косенко
этож надо было так вточности меня описать)))))
конечно остались
конешно остались.
Конечно остались, просто мужчины всегда, ну или по крайней мере, часто смотрят в противоположную сторону от них. ))
Конечно!!!! Я одна из них!!!! А нас миллионы!!!
Конечно, но они на пенсии уже...
Что ж ты спрашиваешь? Хороших людей вседа больше, чем плохих. А особенно много их попадается таким же. Оглянись вокруг и найдешь единственную, главное иди на зов сердца. Удачи!
ну просто мой словесный портрет ;)
Svetlana Ismagulova