Мода

осталась ли индивидуальность у девушек - "кукол Барби"?

я думала, и выделила для себя 5 основных черт девушки - куколы барби:
1. яркий макияж - всегда и везде
2. всегда идеально уложенные волосы - вне зависимости от цвета
3. загар - почти всегда из солярия
4. нарощенные ногти - чем длиннее, тем лучше
5. большое колличество побрекушек.
Так где же индивидуальность? если они все как одна следуют этим правилам... а вы как думаете?
Ulja Holjawko
Индивидуальности там нет и не было, но откуда ей взяться, если журналы/телевидение насаждают эти штампы, говоря, что это красиво, сексуально, модно, что надо выглядеть так и никак иначе. И большинство на это ведется, как дети на дудочку гамельского крысолова. Но мне интересно посмотреть на этих девушек безо всей их боевой раскраски.
Мария Дмитриева
Лучший ответ
Откуда?
Лора Тузова
ты ошиблась. идеально уложенные волосы должны быть у каждой девушки. когда большое количество побрекушек-это приятно. нарощенные ногти- не катят. яркий макияж-половина успеха. загар-имеют права. все любят загарать не только куколки)))
Видать совсем не осталось. .
Хотя лично я считаю, что волосы у девушки, следящей за собой, всегда должны быть уложены. . и крашусь я всегда. кроме похода в магазин, конечно..)) )
а побрякушки- это прикольно- я люблю. .

И главное- это не внешность, а то, что внутри. . Я думаю внутренний мир и взгляды на жизнь и тд у них Отличаются!!!
Леночка ...
а зачем индивидуальность? всегда люди ьыли стадными животными... и только некоторым удавалось быть самими -собой... теперь мы их называем как угодно: гении, герои....
Nurjamal Abdykadyrova
Индивидуальность понятие гораздо более глубокое нежели побрякушки и загар. Это - характер, манера общения, взгляды на жизнь, интересы, увлечения. А они у этих девушек отличаются, уж поверьте.
Естественный отбор оставляет только те кчества и способности, коорые востребованы видом. Для указанного вида, индивидцальность востребована?