Мода
что для вас мода: течение времени или индивидуальность?
То что китайцы в прошлом году нашили у себя в сарайчиках и не продали у себя
Мода и индивидуальность - две вещи несовместные.
Официальный лохотрон.
Однозначно течение времени. Ты будешь следовать моде, пока та не смениться временем года или общими мнениями, сейчас мало людей, которые носят именно то, что им хочеться, естественно говоря о звездах. Все носят модную и дорогую одежду.
мода- ето то что что придумают сумасшедшие дизайнеры и запихнут в массы, а все, как свинки на верёвочках, будут за ней бежать! а вот стиль- ето действительно индивидуальное исскуство!
Мода – это мимикрия.
мода-это практически моя работа)))))
Мода это во первых течение времени, потому что хоть как ты не хотел одеваться по своему, ты всё равно зависишь от того что продоют, а это частенько вещи которые сделаны по новой моде.
Но всё равно конечно есть возможность одеваться только так как ты хочешь и не смотреть ни на каких звёзд. Вот тогда это и правда показ индивидуальности. Толькочестно говоря таких людей очень мало.
Мода - искусство. Модно одеваться - ремесло.
мода это крутая вещь ,которой я не могу не подчинятся!это течение врумени,благодаря которому мы индивидуальны!
думаю это второе
www.liveinternet.ru/users/viktoriya_razymova этот человек знает все.
наверно это и то и другое
конечно это течение времени. Индивидуальность зависит не от тенденций в мире моды, а от того,что действитель к душе
мода это индивидуальность, все начинается с 1 человека, а остальные как обезьяны повторяют. в основном повторяют за звездами, хотя даже звезды повтаряют друг за другом. девушкам из голливуда нравится стиль Сиенны Миллер, и они смело подражают ей
Скорее индивидуальность!!! Но для всех по разному!!!
скорее всего мода -это чувство стиля!