Мода

Неужели все в детстве так любили кукол? Что теперь путем пластики пытаются стать похожими на пластиковую Барби??

А куклы, я думаю, здесь не причем! Это все происки модного и богатого стиля жизни....
Ольга Минаева
Лучший ответ
При 170 росте, я вешу 65 кг. и всем довольна. Истязать себя, - уродовать никогда и не за что не буду. (Голодание, таблетки тайские, операции - не для меня)!!!++++++++++++++++++++++++++++++++Ещё узнала, даже уголовную ответственность ввели, кто призывает голодать, ради формы "Ходячих скелетов"...Смотрела, документальный фильм - ужас! До чего доводят, себя глупые девчёнки... Жалко их!!!
Когда-то красивым считалось то, что естественно. Массовая культура зомбировала человека, внушила ему мысль, что нужно улучшать свою внешность. Люди потеряли способность отличать красивое и многие поверили, что каких то качеств дожно быть как можно больше. И это - не конец.
я любила только плюшевые игрушки
Лариса Красова
просто голова не варит!
Damira Kozha
Ужос...!В моем детстве никаких барбей не было. Были или пластмассовые гермафродиты, или милые пупсики.)))))))))
это что такое?
не у всех в детстве были куклы, а похожей на пластиковую куклу никогда бы не хотела быть.
ужос нах!! !
дайти две!
Викуля Ким
Жесть, но последняя- страшна бродяга .Такие м.нетные ротики , охренеть.Это тоже,что повесить себе на грудь табличку " Беру и даю.100$ "
Боже где вы таких понаходили, вот же ужас так ужас, как себя изуродовать, лишь потому что в моде пухлые губки, кошмар!!
Любовь к куклам здесь не при чём, тем более, что не у всех это были именно Барби. Скорее уж это подражание фотомоделям и кинозвёздам.
я любила неваляшку)))
Это еще не предел!А мне в детстве лошадки нравились,поэтому свои фотки не присылаю.
Юля Е.
живые чучелы
зачем же так людей пугать?и любовь к куклам тут не причём.Разве что мозги у некоторых кукольные.
Не знаю, я больше всего любила пластинки.
Анида Кусанова
Я в детстве очень любила кукол Барби! У меня за все детство было несколько), я им шила одежду, обустраивала дом и все тому подобное, и мне это очень нравилось) Конечно, это мое сугубо личное мнение и я не претендую на абсолютную объективность, но мне кажется, что я при этом не выросла пустышкой и такой вот безмозглой куклой. И ничего подобного со своей внешностью, конечно, не делаю;)Фотки...м-да... оставляют желать лучшего. Без комментариев...
Nagima Daribayeva
фотки конечно ужас. особенно первая
Mari Krovavaya
ну не знаю, я своим барбям в детстве отрывала головы
ужоснах...смесь Сергея Зверева и надувной куклы....
Барби красивые...типа.."хочу быть барби,эта сука иммеет всё"но это перебор они не красивые...может и красиво смотряться пухлые губки но не в этом случае..я видела на каком то сайте..вот этих девушек..тока там фотак в 20 раз больше было..меня аж тошнить стало...ваай...
ужас
Маша Салевина
Куклы Барби намного красивей, чем эти девушки, скорее они подражают не куклам, а своему внутреннему пониманию красоты, только вот не понимают, что изуродывали себя до ужаса, пожалеют еще тысячу раз, да поздно уже.
моя подруга в детстве распинла барбей на крестах из палочек от мороженного....а еще отгрызала им стопы и кисти рук....такая креативная девочка....сейчас она лингвист...
Яна Сенько
Беее
Последний по моему передела или недоделаный мужик
Яна Авилова
у меня дочь в машинки играет, так что мне проще! и в компьютерные игры рубится, а барби она не очень то и любила, разве что потаскать, оторвать руки ноги, и подстричь на лысо, она не фанатка кукол
Думается, это вовсе не синдром "Барби" Это уже социальное бедствие.
Жесть...
Алла Швец
Я лично в барби вообще не играла и в куклы другие. Я в Автоматы и в войнушки играла всегда с пацанами лет до 11. Ну потом конечно девушкой изящной и женственной стала, но доводить себя до такого состояния как на втором фото вообще ниже плинтуса. Сто пудов они тупые и к тому же ужас как страшные
таких страшных кукол у меня не было в детстве....эти женщины как посмешища...глядя на них не то,что бы секса захотелось,просто больше видить их не захочется...какие противные.
это ужасно. первая вообще на человека не похожа. да и все остальные. чем плохо быть такой какая ты от природы???
А.
Анжелка ....)))
Жесть конечно...Вот если голову накрыть, то очень даже... А вот остальное явно для работы...
какой ужас!!!!мне тошнит
да , просто ужас....я согласна с Костромкоой, это скорее подражание фотомоделям и кинозвёздам.
эти женщины в детстве не любили кукол. Когда я была маленькая, то куколки были голенькими, но похожими на настоящих младенцев, и девочки с ними играли, будто с настоящими детками.
Ужас. Честно. Я украду у вас несколько фоток, знакомым покажу...
Ника Щекина
вы правы только в том, что все идел из детства, а вот насчет кукол даже не знаю. скорее это навязвнной родителями желание быть как все или быть лучше всех - как эталон....
Только им ой как далеко до Барби! Наверное оперировались они у студента медицины...Спирт...Спирт...Спирт...ОГУРЕЦ!!!
Я очень любила в детстве Барби. Но не надо же делать себя похожей на кукол! Это - куклы. Они красивы по кукольному.
хо хо рожи как жопы!
Елена Лапшина
Я очень люблю кукол до сих пор! Но быть похожими на них совсем не хочу - мне очень нравится мой родной цвет волос и мои маленькие нежные губки...грудью природа тоже хорошей одарила =) а такие чебуреки,как на фото,даже у барби нет! *ужасы пластической хирургии!
на первой фотографии точно реальная женщина?
От недостатка ума , а не от избытка любви к куклам!..
Svetlana Polat (Pak)
Я конечно люблю Барби до сих пор, но то что я увидела на фото - это жертвы детских несбвышихся желаний!
Ну... нет слов... видимо у ЭТИХ девушек были каке-то особенные барби.. гипнотезеры что ли... нет, ну ужас конечно.. ТАК себя довести... это же НЕКРАСИВО!!!! куклы барби были красивее!! ! глядя на кукл по крайней мере не создавалось впечатления, как будто они сейчас ЛОПНУТ от селикона!!!! ДЕВУШКИ, ЛЮБИТЕ СЕБЯ НАТУРАЛЬНЫМИ! ТАКИМИ КАКИЕ ВЫ ЕСТЬ!!!!
Я не хочу!!! Буду как все! :-))))
The Amazing Tattoo
Фу какие страшные фото? Фууууу