Мода
девчонки,как вы организовали свой гардероб? я имею ввиду,в шкафу,как и что на каких полочках?по каким видам группировали
Всегда пытаюсь организовать, по крайней мере верхняя полка - это белье, нижняя - колготы, носки, и для средних - свитера, потом - джинсы и юбки. На самых удобных полках должно быть то, что часто меняем)) ) Но вот порядка на каждой полке не получается, к сожалению))
я вообще люблю в шкафах разбираться... и ненавижу когда там беспорядок... на одной полке у меня бельё...на другой халатики разные... ну и т. д.
по хаотическим видам группировки.
а я прям так все закидываю в камод.... ток ящики успевай открывать после стирки, иногда и неглаженное бросаю... но когда приходит черед это бельишко одевать, благодарю тех кто придумал утюг и то что чулки не требуют глажки)
Секрет)
а у меня наоборот все висит аккуратно... по комплектам... например, платье+бусы+ремешок... ну и тп) )
а для туфель отдельная полка, там все по цветам стоит... очень удобно))) )
а еще я купила одинаковые вешалочки, атласные, мягкие, с бантиком, просто прелесть) ) шкаф открыть приятно))))
не чего не организовывала... всё подрят... всё валяется... понапихано не чего не найти....
у меня отдельная гардеробная комната, удобно очень, раньше когда был шкаф, ужас беспорядок творился, а теперь вроде как гости приходят, комнату показать надо, поэтому порядок.
мдя! больная тема каждую неделю разбираю всё по полочкам (*по цветам ...)) ну а через день (*в лучшем случае через 3 )) у меня как и прежде! ! )) одним словом шкафу ничего никогда не найдешь )))