Мода
что должен носить идеальный парень?
просто в городе.
Зарплату, и всю жене до копеечки :)))
Во первых ни кому ни чего не должен. Как пожелал так и пошел. Собственное мнение иметь надобно, а не подстраиваться под толпу.
Калаш, связку гранат и чемодан с долларами.
длинные волосы и обтягивающие кожанные штаны
мозг.
Неужели стринги?
"Набедренную тельняшку"
идеалы
идеальную одежду...
Куртку с рюкзаком с деньгами ;)
мозги!!
Мозги в черепной коробке
Нимб над головой и крылышки сзади!
Галстука и презерватива достаточно !
ну смотря кто он, для меня во восем черно. коданная куртка, яерные штаны, черная футболка.
идеальную одежду
девушку на руках
Свою идеальность!
хотя бы каплю мозгов в голове!!!!
если просто в городе, то просто джинсы и рубашку каую-нибудь оригинальную, если нет оригинальной, то черную, но не застегнутую на все пуговицы! А вообще больше всего мне понравился ответ про голову умную на плечах! =) ну и про девушку конечно же=)))!
Меня на руках. ))) А если серьёзно, то наверное классический черный костюм, белая рубашка, коженные ботинки и никаких украшений.
Голову на плечах. И не только в неё есть.
идеальных, увы, не бывает.
для каждой девушки СВОЙ идеал.
строгий костюм.. хотя по мне так лучше джинсы и рубашка=)
для каждой девушки СВОЙ идеал.
ну уж точно не чтоб штаны только пол жопы прятали чего я только не видял противно смотрть
Ну если идеальный во всех отношениях, то я думаю, что огромное портмоне туго набитое деньгами.
(Не принимайте серьёзно - это шутка)
А вообще мне очень понравился ответ - носить на руках девушку - лучше этого ничего не скажешь. :)
(Не принимайте серьёзно - это шутка)
Гандон в кармане)))))))))
цепь на шее
То, что хочет. Ну уж точно не кепки, олимпийку Adidas и трико с классическими ботинками вместе.
Светора Hugo Boss, педжаки Armani, джинсы - армани/ Levi's, часы bulgar и т. д. - полистайте глянцевые журналы...