Мода
какой должен быть идеальный гардероб? чтобы вещей вмеру, но и достаточно.
Например сколько юпок, брюк, джинс кофт и т. д. и надо ли абсолютно все подбирать чтобы сочиталось?
Мне кажется идеальный гардероб - это гардероб, где все со всем сочетается, причем так, что создавая комплекты, можно неделю, а лучше 2 ходить в разном. Пусть джинсы одни, к примеру, а кофты разные.
Сколько джинс, юбок и т. д. - сказать сложно. Нужно смотреть на фигуру их обладательницы, кому что идет, да и на стиль ее. Ну если так, на вскидку. . Джинсы, брюки (или брючный костюм) , юбка (или платье) , кардиган, пару-троек маек, блузок-рубашек))) ) Если кошелек позволяет, то можно и еще чего-нибудь))) )
Желательно иметь гардероб 12 метров длиной и в 2 этажа.
Ты, что забыла? Одеть нечего, а все мужики сволочи.
Идеальный гардероб состоит из необходимых вещей. Все великие в этом смысле были идеальны.
главное, чтобы этот минимум был дорогой и добротный: -)
Такого не бывает.. . :-)
Обязаьельно что-нибудь повседневное, парадно-выходное, и к случаю.
ты не о тряпках думай.. . душу спасай.. . ну или деньги зарабатывай.. . тогда и тряпки будут...
минимум, тогда собираться будешь быстрее, не над чем размышлять будет
Главное не количество, а качество! :)
Нет такого понятия. если позволяют средства, какой бы гардероб у вас не был - он всегда будет пополняться и пополняться, а поднадоевшие вещи - сплавляться. и вам всегда будет хотеть его "подидеалить"!
Сочетание вещей это и есть идеальный гардероб. Главное выбрать для себя несколько стилей - для разнообразия. Из этих стилей по паре комплектов и дело в "шляпе"