Мода

Какие вещи входят в идеальный гардероб??? Понятно, что качественные, но все же?

В идеальном гардеробе почти все вещи должны быть одного стиля, а какого - это уже девушка для себя решает. "Почти" - это значит, что у девушки спортивного стиля должно быть, конечно, вечернее платье, которое она наденет по случаю - и шокирует по-хорошему не привыкших видеть ее такой друзей. Но в целом все вещи должны отражать ее индивидуальность.
Мадина Серикова
Лучший ответ
Классические, которые можно между собой комбинировать.
маленькое черное платье, джинсы, которые сидят идеально, модный жакет, белая майка, юбка-карандаш, норковая шубка, туфли на шпильке, дорогие сапоги.... и еще пальто из кашемира классика бежевое
подходящие друг к другу, бывает гардероб состоит из качественных и модных вещей, а одеть нечего потому что "эта кофточка не подходит к этой юбочке, а эти джинсики с водолазкой не сочетаются",вещи выдержанные в одном стиле, возможно даже в приближенной цветовой гамме

примерно вот эти, только в разных вариациях, в зависимости от стиля и фигуры
Гурия Юсупова
Маленькое черное платье.... тренч телесного цвета.... туфли на каблуках.... черная водолазка.... белая блузка.... Это все должно присутствовать в любом гардеробе... дальше уже по предпочтениям...
недавно читала.. вот, что должно быть у каждой по мнению Э. Хромченко
темно-синие, практически черные джинсы
черные брюки
белая рубашка
классический кашемировый джемпер цвета беж с V-образным вырезом
черная водолазка
майка с коротким рукавом
майка-"алкоголичка"
классическое кашемировое бежевое пальто
лодочки на высокой шпильке
классический шёлковый платок-каре
жемчужное к олье
маленькое черное платье
Cat Hyy
Мне кажеться, что в идеальный гардероб, входят класические вещи, например джинсы класического кроя или прямые брюки, жакет тоже класический ( цвет любой на твой выбор и материал тоже) , платье"маленькое чёрное" ну можно и другого цвета, но на мой взгляд лучше выбрать платье-футляр, а в выборе обуви тоже лучше пологаться на классику, но собственная индивидуальность тоже должна присутствоваться, например при выборе аксесуаров, которые могут дополнить любую вещь))))))))
самые разнообразные)
как на каждый день, так и совершенно не ординарные наряды
модное не всегда красиво, например рваные легенсы)))))))))))))))))))) )

в гардеробе каждой девушки должны присутствовать вещи :
джинсы
легинсы
рубашка
платье
болеро
блузка
юбка
шортики
ремешки
аксессуары

А самое главное, это всё должно быть выдержано в цветовой гамме - например шорты можешь одеть с рубашкй и блузкой, и джинсы, и легинсы... а не так что ни одна вещь из твоего гардероба не сочетается с другой ))
Я например на зиму купила всё выдержанное в черном, бежевом и коричневом, леопардовом. У меня очень много вариантов образов, так как всё со всем сочетается
В гардеробе должны присутствовать несколько стилей) ) Только классический стиль - это как-то очень уж строго... нужно какое-то разнообразие.. .
Также эти стили можно смешивать между собой) )
Например: Рубашка или блузка, и джинсы с босоножками...
модные)