Мода

А кто сказал, что юбки должны носить только Ж?

только не надо сейчас говорить чтобы я надевал...просто интересно, откуда действительно это пошло???
Ирина Миронова
у женщин ножки красивые... вот и юбка для того что бы их показывать!... а у мужчин, что волосатые ноги смотреть!?..: -))
Екатерына Марцул
Лучший ответ
Это придумали мужененавиствники, жившие в Шотландии
Наталья Четина
Хочешь "свободу" и "проветривание" ...начни с семейных трусов! ))
Оля &
Вот так.. а ты случайно не из Шотландии?)
А никто не говорил! Вон шотланды ходит себе и довольны! Правда название другое. Но как известно - бьют не по паспорту, а по роже! И папуасы там всякие применяют данный гардероб!
Толко Шатландские Жопы? Конечно не только ОНИ.
Oksana Yurova
сначало юбки носили все,
первыми брюки начали носить варвары,
и уже потом перешло что мужчины должны носить брюки,
а женщины так и остались носить юбки
Вика Кумыкова
а про шотландцев забыли?
Иришка )))))
Ирина Миронова это конечно!
но откуда пошло изначально?
Елена Полищук у них кельт а не юбка
Почему... мы ж не против... носите... у вас тоже ноги красивыми бывают ;)
Анна Дроздова
не знай)) но в шотландии мужики юбки носят)) ток у них этокилт называется))
Irina D
Ирина Миронова уже очень-очень редко надевают, видел только пару раз, да и то один раз в отеле, а другой на улице
Почему только Ж? В Шотландии М носят килт, а он тоже в своем роде юбка.
Хм.. жила была девушко... и ходила она в штанах постоянно, а её очень сильно хотел один мужик, а она ему не давала.. так вот однажды он полез к ней в дом... чтоб посмотреть стоит ли она того чтоб он её добивался, а она лежала в штанах.. он взял по тихой и разрезал штану... а она проснулась.. видит чото штаны не те стали... ну подошла к зеркалу и понравилось ей и назвала она это "юбка"))))Ну а мужики геи так тоже эксперементировали.... а было дело в шотландии)))
Шотландия!!!!
ты хочешь? вот и носи...