Мода

Разве моделью быть плохо?

постоянно путишествовать,ходить по подиуму и ловить восхищенные взгляды, играть на камеру ...и.т.д
Это очень классно!))
Венера Койшина
Лучший ответ
Ну почему же плохо?))).... Главное кушать хорошо, и вовремя)))).... А-то не подиум светит, а больничная кровать и анарексия))))))
Gulzamira_0996
Если только -ловить-то плохо. Ведь цель любого искуства донести до публики не только себя и свою собственную красоту.
Ну а так что-же тут плохого. Это даже замечательно. Удачи.
да у них гормоны не вырабатываются как следует. у многих проблемы с весом и аменорея. ходячие скелеты, да и только. на них деньги зарабатывают. и работа у них адская.
А мне кажется быть моделью это не профессия, но как хобби вполне можно. Все равно ведь это много ума не требует. А развиваться надо. Поэтому респект моделям которые еще и параллельно учаться на серьезные профессий.
мне кажется что не плохо, а хорошо))
Юля, Вы опять.. . Если Вы считаете, что это хорошо - значит, хорошо. Надо Вам слушать других, если Вам нравится эта профессия! А восхищённые взгляды.. . Оно, конечно, всем приятно. . Но только ради них становиться моделью?
Яна Тир
Дело в том - что это постоянный труд! Титанический труд. И если ты добилась карьерного роста если ты востребована - это супер!!!!
Just A Girl .
Смотря моделью чего)) ) Главное что бы не танка
я не вижу ничего плохо в том, чтобы следить за своей внешностью (это к Настене) . плюс плотный график не дает заскучать, но слишком плотный утомляет
я подошла в модельное агенство, могла бы стать фотомоделью, могла бы пойти на подиум. мне сказали чтобы я с родителями потом подъехала, все обговорила. но вначале родители были против, а когда они передумали, передумала и я - решила, что это будет мешать учебе.
Это профессия, со своими минусами и плюсами.
это уж смотря в каком городе и агентстве работать =)
Постоянно и во всем себе отказывать, например во вкусной еде (бесконечно худеть, боятся набрать лишний кг.) , ходить в спортзал (чтобы попа не висела, животик не торчал) , в косметический салон, в солярий. А если постоянно путешествовать, когда же тогда работать?
Здорово, но актрисой лучше