Мода
Девченки, нужен ваш совет....
Вот у меня не оч длинные волосы, чуть длиннее плеч... я решила наплести себе косичек. и вот думаю: что вплести в ним, я хочу чтоб волосы были темнее и как потом за ними ухаживать? Нужно мыть голову губкой? Подскажите мне, срочно))
Делай обязательно в парикмахерской, ни в коем слу4ае не в домашних условиях (волосы потом о4 сильно пострадают)... голову будешь мыть как обячно, разве что раз в неделю. Когда расплетешь косички не пугайся ...тебе покажется что у тебя катострофически выпадают волосы, на самом деле это не так))))) ) КОгда волосы в обычном состоянии распущенные, омертвевшие волоски могут сразу отпасть и ты этого даже не заметишь (по одной шту4ке не страшно) но когда волосы заплетены, они так же омертвевают но не имеют возможность куда-либо деться, поэтому заплетены в косички, а окгда расплетешь, покажется что ты лысеешь))))
голову моешь, как обычно, косы носятся от 3 до 6 месяцев, только минус - одна и та же прическа.
Да, лучше не стоит плести косички, не советую. У меня потом ужас что творилось на голове - волосы выпали, ну не все, конечно, но было жуть что!
Пожалей свою красоту! будь естественной.
ухахаа!.. а зачем их тогда ваще мыть))))))))))))))
А оно Вам нужно, в косы вплетают куникулон (синтетическое волокно) цвет можно выбрать любой, но вся беда в том, что с косами Вы походите 3-6мес, а свои потом весь год лечить придется
ну косички не навсегда ведь. по моему из мыть так же как иобычно. а на счет темнее не знаю)
вплети волосы темные, и мой как обычные...
Пожалей свои волосы!
Лучше вобще не плести... пожалей волосы...
Пряди, из которых тебе будут вплетать косы, делаются из сентетическогог материала - каниколон. В зависимости от технологии ты сможешь проносить их от 2х месяцев до 6(итальянская технология) . Мыть волосы бальзамом и пр. в этот период не рекомендуется, зато можно купаться в море, ходить в сауну, в общем делать практически все. После снятия косичек волосам нужен особенный уход - они сильно пострадают во время носки кос. Стоит это удовольствие довольно дорого, опять же в зависимости от технологии, за снятие кос тоже надо платить. Подумай 10 раз перед принятием решения!
Брось эту затею!! ! У тебя волосы потом в паклю превратятся: ) Это тоооооочно!!!
Лучше не плести косички потому, что они портят свои волосы, так как их сильно затягивают, но если ты все таки хочешь то купи в специальном магазине пряди темных волос и в плети их!!!
лучше посоветуйся с парекмахером, вдруг он предложит тебе что нибудь поинтересней, пооригинальней и то, что больше тебе пойдет!