Мода

Секонд-Хенд - это модно?

Это не модно, это -- выгодные покупки из когда-то модного.Не путайте с секондом, который никогда не носился и сдан в комиссионный магазин, допустим, владельцем, которому что-то подарили, а ему по размеру не подошло. Тогда это могут быть вещи из новой коллекции и не бывшие в употреблении. На Арбате есть такой магазичик.А в моду возвращается сейчас Hand maid
Аида Танарыкова
Лучший ответ
smotrya chto.
Аня Медынская
это не мода, это беда. Это позор наш кидаемся на чужой хлам, выброшенный на нашу свалку.
Есть такой С.Х., что дороже нового. А в основном это убого.
Inna Haustova
Уууу! Это еще и КРАСИВО!!!
Ирина Евсина
это собирают на свалках, везут в мешках сюда и стирают

а мода разная бывает, модно не то, что самое красивое и практичное, а в секонд хенд (вторые руки ) попало то, что было модно
Да охрененно модно....блин!
Вл
Владуська
нет это не модно..это дешево....
ну если там че нормальное найдешь и никому не скажешь,откуда это
Там ношенные вещи. Для любителей модно одется, такая не подойдет.
не очень.
Aisulu Akesheeva
Итересно, что может быть модного в поношенных бюстгалтерах... (и т. п.)
не понимаю людей, коорые одеваются в секонд хенде.
может и не можно, зато там можно найти то, что нигде и ни на ком больше не встретитшь
а что модного в ношенной одежде?а ну если бомжи устраивают показы мод то да!!)))
Cэсэг Бадмаева
сам Секонд-хенд или то что в нем?
Mikatja
секонд хенд-это поношенные одежды!!!
Nargiz Samadova
После первой стирки любая вещь С. Х. Другое дело что вещи чужие
Ирина Козлова
Это для бедных и жадных
это ветошь...:)))
***_N. Sh._***
Ну для бомжей наверн МОДНО))))))
Особенно туалет бумага!
net,eto ne modno-)))
чего модного - то?
Это здорово. Особенно если этим занимаешься и сам отбираешь себе лучшее (новое или отличном состоянии и кардинально отличается от распродажных магазинов) . Остальное на продажу.
Dana Rembekova
На примере моего друга знаю, что там можно найти очень интересные и приличные вещи.. .
Не согдасен со всеми вами! Там можно найти уникальные вещи! Это, знаете ли, лучше, чем на рынок ходить...
Sadoqat Siddiqova