Мода

где найти нормального парня????

в "Красной книге". они туда занесены как вымирающий вид
Альбина Хайрулина
Лучший ответ
Тамара Еленкова Это точно,истинная правда!
Светлана Смирнова ну вот не надо ля-ля))
Поищи среди мужчин
не среди готов точно (это я вспомнила твой предыдущий вопрос)))))))))))))
Катрин Катрин
Это очень сложный вопрос - загадка всех времен и народов! Моя дочь нашла себе отличного парня, который стал ее мужем, в институте. Она только поступила на первый курс, а он учился на третьем. Когда она перешла на пятый, а он уже работал, поженились. Лучшего парня я не видела.
очень часто, то, что мы ищем не знай где, находится перед нашим носом. оглянись вокруг. может кто то по тебе сохнет
ОХ, БРОСЬ ЭТО! КОНЧИЛИСЬ ТАКИЕ ОООЧЕНЬ ДАВНО!
Анна Станчина
точно не в нете!
Его не надо искать. Он сам тебя найдет. Главное не зацикливаться над этим. И вот увидешь результат. Все будет хорошо!
Вика Путицкая
нормальных уже нет. в некоторых косяков больше, в некоторых меньше, а нормальных давным давно уже нету!!!
Смотря для чего!!
в подвале)) ) шутко, не надо ни кого искать, ваша встреча рано или поздно произойдёт) ) удачи
в психбольнице
Аня Кучина
а вообще что в твоем понимании НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ??
Nursulu Kudabay
а может он бы давно нашелся, только вот ты себя как-то не так ведешь?
он сам тебя найдет.
В спортзале или в научной библиотеке там то парни серьёзные
не ищи парня ато не найдёшь.. а просто подожди и сам найдётся)
Чем я не гожусь