Мода
где найти нормального парня????
в "Красной книге". они туда занесены как вымирающий вид
Тамара Еленкова
Это точно,истинная правда!
Светлана Смирнова
ну вот не надо ля-ля))
Поищи среди мужчин
не среди готов точно (это я вспомнила твой предыдущий вопрос)))))))))))))
Это очень сложный вопрос - загадка всех времен и народов! Моя дочь нашла себе отличного парня, который стал ее мужем, в институте. Она только поступила на первый курс, а он учился на третьем. Когда она перешла на пятый, а он уже работал, поженились. Лучшего парня я не видела.
очень часто, то, что мы ищем не знай где, находится перед нашим носом. оглянись вокруг. может кто то по тебе сохнет
ОХ, БРОСЬ ЭТО! КОНЧИЛИСЬ ТАКИЕ ОООЧЕНЬ ДАВНО!
точно не в нете!
Его не надо искать. Он сам тебя найдет. Главное не зацикливаться над этим. И вот увидешь результат. Все будет хорошо!
нормальных уже нет. в некоторых косяков больше, в некоторых меньше, а нормальных давным давно уже нету!!!
Смотря для чего!!
в подвале)) ) шутко, не надо ни кого искать, ваша встреча рано или поздно произойдёт) ) удачи
в психбольнице
а вообще что в твоем понимании НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ??
а может он бы давно нашелся, только вот ты себя как-то не так ведешь?
он сам тебя найдет.
В спортзале или в научной библиотеке там то парни серьёзные
не ищи парня ато не найдёшь.. а просто подожди и сам найдётся)
Чем я не гожусь