Мода

Надевать колготки?

Собираюсь на прогулку с молодым человеком, хочу пойти в миниюбке. Пока одевалась несколько раз чихнула и старшая сестра стала уговаривать меня надеть колготки. А я думаю, зачем, подумаешь чихнула пару раз.
а какой толк от калготок. ты ж не зимние собираешся одевать)) ) не надо
АА
Анна Алексеева
619
Лучший ответ
Одень, потом снимешь...)))
Во-первых, ну и чихнула ты, ну и что дальше? Это не оправдание!
Во-вторых, одень лучше чулки (!).
Элина Чащина
Элина Чащина
84 561
Надо слушать людей, которые тебе что-то говорят!
Особенно СТАРШУЮ СЕСТРУ!
Елена Богачева
Елена Богачева
29 710
a stuardessi vsegda v kolgotkah, etika i estetika ne pomeshaet
Надень чулки, это же сексуально.
Galia Axmetbekova
Galia Axmetbekova
3 527
ненадевай если не болеешь
не вижу смысла
все-таки надо одеть
Да, ато простудишь себе кое что!
Надевай, во первых теплее и тем более парнью понравиться. Я те говорю. Мне очень нравиться когда моя девушка ходит в копронках мож я путаю копронки с колготками, но все равно в них секси. Вроде вот они ногие и в то же время до кожи не прикаснуться ;-)
какая заботливая сестра! мечтааа.. . послушай ее лучше, сейчас вечереет, будет холодно.. . удачного свидания))
Michelle Betivu
Michelle Betivu
571
Одень, в подъезде снимешь!
если погода теплая и ножки красивые без дефектов то не обезательно, так как лето. но если в первый раз встречаешься то лучше тоненькие какие нибудь одень, хотя для первого раза и мини не посоветовала бы
Да можно одеть как-то посимпатичней будет смотреться, ведь щас есть кучу разных красивых колготок, например в сеточку (черные) БУДЕТ КЛАССНО СМОТРЕТЬСЯ!!!!
Колготки одень на руки, наделай в них дырок, в юбку кучу булавок и на голове ирокез! Ммммм...)